• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптобиржа Binance не планирует платить штраф в $10 000 000 000 в Нигерии

1.png


Известно, что криптобиржа Binance не получала уведомлений от нигерийских властей и не планирует выплату штрафа в размере $10 миллиардов. Информацию об этом передает издание Peoples Gazette, ссылаясь на источники внутри компании.

По словам источника, недавно в Binance обсуждали возможные пути решения конфликта с Нигерией, однако речь о каком-либо штрафе на $10 миллиардов не велась.
"Наша цель — улаживание взаимоотношений с нигерийским правительством и восстановление сервисов в кратчайшие сроки, но выплачивать такой штраф мы не намерены", - отметил источник.

На запрос о комментариях ситуации специальный советник президента Байо Онануга заявил, что его слова были искажены СМИ. Он отметил, что упоминал о возможности наложения крупных штрафов на Binance, но никогда не говорил о $10 миллиардах или о том, что биржу предупреждали о необходимости уплатить штраф.

Ранее появилась информация о возможном штрафе для Binance в Нигерии. Как и другие платформы, биржу обвиняют в девальвации национальной валюты через спекуляции и манипуляции с ее курсом.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу