• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Binance выпустит региональную криптовалюту

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,496
Реакции
2,170
Поинты
1.968


Криптовалютная биржа Binance планирует запустить новый проект под названием Venus для того, чтобы заняться созданием региональных стейблкоинов и цифровых валют. По данным, они будут привязаны к фиатным валютам в различных странах. Также данный проект называют региональным аналогом криптовалюты компании Facebook под названием Libra.

Представители Binance сообщили, что они хотят сотрудничать с правительствами стран по всему миру, корпорациями, технологическими и криптовалютными компаниями с целью расширения возможности криптобиржи по распространению цифровых валют в разных странах.
Источник.
 
Последнее редактирование:

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Я вот нигде не нашла инфу,как у них завершился проект по разработке стабильного токена с привязкой к английскому фунту стерлингов на своей блокчейн-сети Binance Chain,если здесь все удачно,то проект Venus,а именно создание региональных стейблкоинов и цифровых валют-это следующий шаг по развитию как криптовалютных отношений,так и по развитию биржи.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Криптовалютная биржа Binance
Все что идет от Бинанс, читаю регулярно.

Представители Binance сообщили, что они хотят сотрудничать с правительствами стран по всему миру
И все же будущее время и планы, это всего лишь хотелки. Я понимаю, что через время последует следующая новость, мы о ней будем знать с вами, потому что я внимателен в сети, но это не отвергает направления "если бы".
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
По данным, они будут привязаны к фиатным валютам в различных странах.
Кто же им даст такое сделать, это же заявка о создании серьезных коинов. Сложно такое представить что такое сработает, не первое заявление от разных организаций и стран.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Криптовалютная биржа Binance планирует запустить новый проект под названием Venus для того, чтобы заняться созданием региональных стейблкоинов и цифровых валют. По данным, они будут привязаны к фиатным валютам в различных странах.
Пока там в странах думают утверждать и признавать крипту или нет, Бинанс счас всем нарисует сам))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Venus для того, чтобы заняться созданием региональных стейблкоинов и цифровых валют. По данным, они будут привязаны к фиатным валютам в различных странах.
Интересно в эту идею как-то будет вплетён BNB? Или создание новых проектов и их успешное функционирование будет только косвенно влиять но рост бинанс коина? Каждый продукт как дочерняя компания.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Binance продолжает расширять свою экосистему.Сегодня была анонсирована новая инициатива Binance X .Binance довольно часто проводит митапы в разных городах по всему миру.В рамках этих мероприятий они рассказывают о последних новостях и разработках.Сегодня у них проходит встреча разработчиков в Берлине — Binance Dev Meetup ETHBerlin, они как раз расскажут о Binance X — экосистеме для разработчиков.
Что самое интересное, в программе мероприятия можно заметить упоминания BNBTextWallet и BrowserBNB.Может показаться, что это анонс какого-то мессенджера и браузера, но на самом деле всё может оказаться гораздо проще.

Мероприятие от Binance проводится совместно с Trust Wallet — основным криптокошельком Binance.

Возможно, BrowserBNB может быть просто расширением Trust Wallet для браузера.

А BNBTextWallet — внедрение в приложение Trust Wallet чата и возможности отправки крипты через сообщения.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
что у них все получится.
У компании (биржи), интересный подход к завоеванию рынка. Это я ещё говорил тогда, когда бинанс была не топом, а мне никто не верил. Надеюсь и токен, который они там запускали который очень просел, отыграет позиции.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
Это я ещё говорил тогда, когда бинанс была не топом, а мне никто не верил. Надеюсь и токен, который они там запускали который очень просел, отыграет позиции.

а вы изначально БНБ покупали?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
а вы изначально БНБ покупали?
В своё время когда он рос я покупал, но только в короткосрок. На перспективу в принципе, я практически ни один токен ещё не держал. Максимум пару месяцев. Ну не сидится мне на месте.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,331
Поинты
117.316
В своё время когда он рос я покупал, но только в короткосрок. На перспективу в принципе, я практически ни один токен ещё не держал. Максимум пару месяцев. Ну не сидится мне на месте.

значит такая тактика. а я наоборот привык долго держать.
 
Сверху Снизу