Криптобиржа Bitget запускает новую функцию предлистинговой торговли новейшими токенами

1.jpg


Криптобиржа Bitget вводит новую услугу предлистинговой торговли для новейших токенов с целью увеличения ликвидности и улучшения торгового опыта пользователей.

Первым токеном, который уже доступен для предлистинговой торговли стал Merlin Chain (MERL). Торги токеном MERL на предлистинговом рынке начались сегодня в 7:00 по МСК.

Предлистинговый рынок создан для облегчения торговли токенами, которые еще не были официально включены в листинг на спотовом рынке крупных централизованных бирж, включая Bitget.

Предлистинговая торговля предоставляет возможность активизировать торговые интересы сообщества и привлечь ранних пользователей нового токена. Пользователи могут первыми воспользоваться преимуществами торговли активом, что способствует успешному старту токена на торговых рынках после его официального листинга на различных криптобиржах.

Предлистинговый рынок Bitget является платформой внебиржевой торговли, которая облегчает торговлю между партнерами и позволяет покупателям и продавцам устанавливать цены и заключать сделки напрямую. Это способствует обеспечению желаемых цен и ликвидности для поддерживаемых криптоактивов. Пользователям, участвующим в предлистинговой торговле, следует убедиться, что у них достаточно активов перед началом торгов и что они могут завершить сделку в установленные сроки.


Источник
Уникальность
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Только вот многие новые токены в итоге оказываются скамом. Не стоит об этом забывать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу