• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Отчет Bitget: пользовательская база криптобиржи превысила 25 миллионов

1.jpg


Согласно последнему месячному отчету от Bitget, общее количество пользователей на криптобирже превысило 25 миллионов, а цена токена платформы BGB достигла отметки в $1 в феврале, в рамках роста крипторынка в целом.

Bitget, известная как одна из крупнейших криптовалютных бирж и веб-компания, выпустила свой очередной месячный отчет за февраль 2024 года. Помимо увеличения числа пользователей и роста цены BGB, биржа Bitget также сообщила о добавлении в свой список 39 новых токенов. Это расширение привело к положительным изменениям в пяти главных токенах, каждый из которых вырос в цене более чем на 1000%. Собственный токен платформы BGB поднялся на 64% и достиг отметки $1 в феврале, достигнув своего исторического максимума в $1,15.

В феврале также наблюдался заметный рост в области ИИ, особенно благодаря запуску модели Sora от OpenAI, которая существенно продвинула творческий потенциал ИИ и привлекла внимание инвесторов. Этот всплеск интереса способствовал значительному увеличению торгового объема в направлении ИИ на бирже Bitget - на 400%.

Исследование настроений среди инвесторов, проведенное Bitget, показало сильное доверие в будущее крипторынка, особенно в преддверии ожидаемого халвинга Биткоина. Большинство инвесторов выразили намерение увеличить свои инвестиции, ожидая новых исторических рекордов биткоина.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу