Криптобиржа Bуbit oтмeнилa кoмиccии нa дeпoзиты и тopгoвлю в eвpo пo 9 пapaм

1.jpg


Криптовалютная биржа Bybit, занимающая третье место по объему торгов, запустила новую кампанию под названием EUR Zero Fees Fiesta.

Благодаря этой новой компании, пользователи Bybit смогут вносить средства на счет в евро, торговать не оплачивая комиссию, а также получать эксклюзивные вознаграждения.

Учитывая, что евро набирает популярность в криптопространстве, Bybit предлагает пользователям со всего мира отличную возможность изучить её потенциал при взаимодействии с цифровыми валютами.

Кампания уже стартовала и будет проходить по 11 мая 2024 года, 23:59 UTC и включает в себя три аспекта:
1. Торговля с нулевой комиссией (для всех пользователей): Пользователи не будут платить комиссию за спотовую торговлю девятью популярными активами в паре с евро, а именно: USDT/EUR, USDC/EUR, ADA/EUR, SOL/EUR, BTC/EUR, ETH/EUR, DOGE/EUR, XRP/EUR и LTC/EUR.
2. Отсутствие комиссии за депозиты: если новый пользователь внесет на счет минимум 100 евро, Bybit возьмет комиссию на себя. Внести средства на счет можно через платежные системы Easy или SEPA (максимальное покрытие - 3 евро).
3. Продукты с высокой годовой доходностью: Bybit предлагает ряд высокодоходных продуктов с пассивной доходностью, которые помогут криптовалюте привлечь внимание инвесторов.


Источник
Уникальность
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Это привлечет больше внимания к бирже.
 
Сверху Снизу