• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bybit выпустила свою дебетовку Mastercard

1.jpg

Криптобиржа Bybit (Сингапур) выпустила дебетовые карты системы Mastercard, что позволяет пользователям конвертировать свои криптовалюты в POS-терминалах оплаты и банкоматах.

Доступная для клиентов в странах Европы, карта Bybit будет доступна для выбора ведущих криптовалют и стейблкойнов, а именно BTC, ETH, USDT, USDC и XRP. Платежные запросы автоматически конвертируют остатки в этих цифровых активах в Евро или фунты стерлингов, в зависимости от страны проживания клиента.

Развертывание начинается с выпуска виртуальных карт для покупок в Интернете, а саму физическую пластиковую карту планируется выпустить в апреле с.г.

“Пользователи Bybit смогут быстрее, безопаснее и удобнее получать доступ к своим средствам и управлять ими”, - заявил Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор Bybit.

Этот шаг связан и с тем, что Bybit пока приостанавливает депозиты в долларах США для клиентов из-за проблем с обслуживающим банком. В уведомлении от Bybit по данному поводу сказано: "Мы временно приостановили депозиты в долларах США посредством банковского перевода (включая SWIFT) из-за перебоев в обслуживании у нашего партнера и до дальнейшего уведомления".

В прошлом месяце более крупный конкурент Bybit криптобиржа Binance приостановила переводы в долларах США из-за ситуации в проблемном американском банке Silvergate Bank, который предупредил о своей неспособности продолжать работу в условиях крипто-кризиса на рынке.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу