• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bybit запустила обновленную версию платформы Launchpad

1.jpg


Криптовалютная биржа Bybit, занимающая третье место по посещаемости в мире, представила обновленную версию своей платформы Launchpad, где инвесторы могут получать токены перспективных проектов на ранних стадиях их запуска.

Bybit Launchpad 3.0 - это инновационная платформа, которая предлагает инвесторам эксклюзивный доступ к токенам от перспективных проектов, доступных непосредственно на платформе Bybit. Она служит мостом между разработчиками проектов и потенциальными инвесторами.

Для участия в проекте инвесторы должны выделить определенное количество токенов Mantle (MNT) либо Tether (USDT) на каждый новый проект, чтобы получить новые токены. Для использования Bybit Launchpad 3.0 пользователи должны успешно пройти процедуру верификации KYC уровня 1 и иметь MNT или USDT на своем кошельке Bybit.

Bybit Launchpad 3.0 также предлагает дополнительные возможности для тех, кто ищет больше перспектив. Участники запуска на платформе могут получить больше новых токенов, поддерживая более высокий среднесуточный объем спотовых торгов.

Это замечательная новость для инвесторов, которые ищут возможности вложиться в перспективные проекты на ранней стадии их развития. Bybit Launchpad 3.0 предлагает удобную и надежную платформу, где инвесторы могут получить доступ к токенам прямо с платформы Bybit. Это упрощает и ускоряет процесс инвестирования в новые проекты, что может быть выгодным для инвесторов, а также помогает проектам привлечь необходимое финансирование для своего развития.

Новые возможности, предложенные Bybit Launchpad 3.0, также стимулируют участников поддерживать более высокий среднесуточный объем торгов, что способствует развитию и активности на платформе.





источник




уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Хорошо, конечно, что проект развивается, но гораздо важнее насколько он будет полезным для конечных пользователей.
 
Сверху Снизу