• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bybit запустила платформу, объединяющую Web3-игры и аирдропы

картинка.jpg


Криптобиржа Bybit объявила о запуске инновационной платформы под названием "Центр аирдропов", открывая пользователям возможность заработка через выполнение разнообразных заданий. Об этом сообщили представители компании Incrypted.

"Центр аирдропов" - это уникальная платформа, которая перевернет представление о вознаграждениях в мире блокчейна и децентрализованных приложений (dApps).

По словам представителей команды, пользователи криптокошелька Bybit Web3 получат возможность участвовать в увлекательных квестах предлагающих награды от новых проектов целиком посвященных миру децентрализации. Особенно стоит отметить, что с 29 февраля 2024 года на платформе стартует крупная промоакция при поддержке Solana в рамках которой будут разданы аирдропы на общую сумму в $120 000.

Получение наград в игровом формате:
"Центр аирдропов" во многом напоминает мобильные игры, предлагая пользователям игровую платформу с разнообразными уровнями, где участники выполняют задания и пополняют свои криптопортфели новыми токенами.

Платформа разработана как для новичков, так и для опытных "охотников за аирдропами", которые будут в восторге от предлагаемых квестов.

Использование "Центра аирдропов" не вызовет затруднений, так как каждому пользователю доступны четкие инструкции подобранные с особой тщательностью проекты, щедрые бонусы и даже бесплатные невзаимозаменяемые токены (NFT). Все полученные за участие в квестах награды автоматически зачисляются на кошелек пользователя Bybit Wallet.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу