• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Coinbase предупреждает клиентов о вызове в суд в связи с расследованием CFTC Bybit

1.jpg


Американская биржа криптовалют Coinbase уведомила своих клиентов о получении повестки в суд от Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).

По информации, полученной от пользователей X (ранее Твиттер), которые разместили копию сообщения, CFTC запрашивает информацию о пользователях, взаимодействовавших с криптобиржей Bybit.

Пользователи предполагают, что все клиенты Coinbase, также использующие Bybit, могут получить данное сообщение. Согласно письму от 27 ноября, Coinbase может быть вынуждена предоставить информацию о счетах пользователей и транзакционных операциях в CFTC, если повестка не будет отменена судом до 30 ноября.

Компания Bybit из Дубая ранее в текущем году отметила в своих условиях обслуживания, что не предоставляет свои услуги в США. Однако, как утверждается, использование биржи возможно с использованием виртуальной частной сети (VPN).




источник


уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу