• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bybit опубликовала отчет по резервам. У платформы избыточное покрытие по большинству позиций

1.png


Криптовалютная биржа Bybit опубликовала отчет о своих резервах. В нем говорится, что по большинству активов, включая биткоины, эфиры и альткоины, у площадки есть избыточное обеспечение.

Bybit одной из первых объявила, что проведет аудит в соответствии с концепцией Proof of Reserves (доказательство резервов). Отчет основан на данных по состоянию на 19 декабря. В нем указано, что клиенты Bybit внесли на площадку 37 877 биткоинов, 268 089 эфиров, 1.96 миллиарда USDT и 181 миллион USDC. По трем из этих основных активов у криптобиржи есть избыточное обеспечение, сказано в отчете.

Сравнивая с предыдущим отчетом, можно заметить, что объем вкладов на Bybit значительно вырос. С начала 2023 года, если верить данным CoinGecko, доля рынка этой платформы выросла с 1.57% до 6.7%.

Ранее в новостях сообщалось, что Bybit и еще одна криптовалютная биржа — Coinbase, — больше других заработали на регуляторных сложностях компании Binance, крупнейшего игрока на этом рынке.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу