• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Crypto.com скрывала операции на своей торговой площадке

1.jpg


Crypto.com, одна из крупнейших мировых криптобирж обвинили в скрытии своей внутренней торговли на своей платформе. Как сообщает Financial Times со ссылкой на источники, биржа приказывала своим сотрудникам сохранять конфиденциальность в отношении таких сделок и пыталась скрыть свою внутреннюю торговую активность. Руководство биржи строго требовало от сотрудников заявлять, что на торговой площадке отсутствуют операции маркетмейкинга.

Представители Crypto.com не подтверждают наличие каких-либо противоправных практик и заявили, что данные операции совершались для поддержки ликвидности на торговой площадке. Однако, если эти утверждения подтвердятся, то это может негативно повлиять на репутацию биржи и ее доверие у пользователей.

Согласно источникам, команды биржи торгуют на Crypto.com и прочих площадках с целью личной финансовой выгоды, а не с тем, чтобы способствовать развитию криптобиржи. Личная торговая площадка работает как на собственной криптобирже компании, так и на иных сторонних платформах. По словам одного из источников, единственная цель команды — зарабатывать деньги.

В ответ на вопросы Financial Times, представители Crypto.com заявили, что сотрудников не просили лгать другим участникам рынка. Компания объяснила, что у них есть внутренний маркетмейкер, который работает на Crypto.com, и к этому внутреннему маркетмейкеру относятся точно так же, как и к сторонним маркетмейкерам.

В целом, такие события еще раз подчеркивают необходимость прозрачности и честности на финансовых рынках. Компании должны быть более открытыми и честными в своих действиях, чтобы сохранить доверие своих клиентов и обеспечить стабильность на рынке. Если Crypto.com действительно скрывала свои внутренние торговые операции, это может негативно повлиять на ее репутацию и привести к потере доверия клиентов. В свете этого, компании следует проявлять большую прозрачность и открытость в своих действиях, чтобы не подвергать себя риску и сохранить доверие своих клиентов.


Источник
Уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Ну хоть кто то сам признался, смелости хватило. Многие крипто площадки предпочитают молчать)
 
Сверху Снизу