• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Gemini выпустит свою кредитную карту с криптовалютным вознаграждением




Криптовалютная биржа Gemini (США), сегодня объявила, что выпустит свою "Gemini Credit Card", кредитную карту с вознаграждением в криптовалюте. Уточняется, что усилия в этом направлении были ускорены после приобретения данной криптобиржей компании Blockrize (США), финтех-стартапа, который ранее выпустил на рынок свою кредитную биткоин-карту. В ходе подготовки к выпуску такой карты, биржа Gemini уже открыла лист ожидания для оформления кредитных карт Gemini, предоставив клиентам Gemini и тем, кто уже находится в списке ожидания Blockrize, возможность получить эту карту раньше других.

Таким образом, соединив вместе простую, надежную и безопасную криптоплатформу Gemini с программой вознаграждений финтеха Blockrize, картодержатели смогут беспрепятственно зарабатывать до 3% как биткоинах, так и других криптовалютах с каждой покупки, которую они совершат с помощью кредитной карточки Gemini.

"Кредитная карта Gemini упростит для любого пользователя инвестирование в биткоины и другие криптовалюты без изменения его привычного образа жизни", - заявил Тайлер Уинклвосс, генеральный директор криптобиржи Gemini. "Вместо того, чтобы решать, как и когда покупать криптовалюту, наши клиенты могут делать это при совершении своих повседневных покупок. Мы рады приветствовать команду финтеха Blockrize в Gemini и вместе работать над дальнейшим продвижением криптовалют."

Сообщается, что те, кто внёс себя в лист ожидания и ещё более 10 000 человек, уже внесенных в лист ожидания финтеха Blockrize, получат эту кредитку раньше остальных. Кредитная карта Gemini работает как и обычная кредитная карта полученная в банке. Она будет доступна для жителей США в каждом штате и будет приниматься везде, где принимаются все другие банковские карты. А вознаграждение за покупки будут автоматически зачисляться в криптовалюте на счет держателя карты Gemini.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу