Криптобиржа Huobi планирует расширяться в Гонконге


buddha-gfdfcc803d_1280.jpg

Одна из крупнейших криптобирж Huobi в настоящее время рассматривает возможность расширения своих услуг в Китае. Глава Huobi, Джастин Сан считает, что для компании это станет значительным поворотом в надежде, что Китай внесет положительный вклад в ее рост.

До сих пор правительство Китая накладывало некоторые ограничения на криптовалюты. Идея заключалась в том, чтобы обезопасить своих граждан от возможных мошенничеств и рисков в криптопространстве. Китай также предупредил граждан избегать транзакций с криптовалютой, заявив, что они незаконны. Но похоже, что нарративы в Гонконге вот-вот изменятся.

Гонконг планирует возобновить интерес к криптоиндустрии, легализовав розничную торговлю криптовалютой. Однако согласно отчету Bloomberg за октябрь 2022 года, с марта 2023 года Китай введет режим обязательного лицензирования.

Таким образом решение Huobi расширить свои услуги в регионе пойдет на пользу бирже и криптоинвесторам в Гонконге. Постановление снимет запрет на крипто-транзакции, что позволит бирже работать свободно, а инвесторам уверенно совершать сделки.

По словам Джастина Сана, Гонконг подходит для криптовалютных транзакций. Эту информацию он сообщил в интервью Bloomberg TV.

bitcoinist1.png
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу