• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Korbit проведет делистинг 5-ти монет

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Юзеры больше не смогут делать сделки с Dash, Monero (XMR), Zcash (ZEC), Augur (REP) и Steem.

В сообщении, которое было размещено представителями биржи, отмечается, что совсем скоро биржа попрощается с сервисом Other Digital Assets посредством постепенного предотвращения возможности покупки и продажи таковых монет, как DASH, Monero (XMR), Zcash (ZEC), Augur (REP) и Steem.

Функция покупки 5-ти упомянутых виртуальных валют будет закрыта биржей 28 мая после 15:00, а функция продажи — 21 июня после 15:00. Но они не исключают повторный листинг данных цифровых активов. Тем не менее, вполне вероятно, что некоторые из койнов могут быть впоследствии возвращены на биржу.

Однако Korbit не исключает повторного листинга этих же монет, но коммерческая площадка акцентирует внимание на том, что все-таки заинтересована в предоставлении более безопасного места для торгов.

Таким образом, после 21 июня юзеры смогут продолжить операции с применением цифровых валют, которые на постоянной основе поддерживаются биржей, а именно BTC, XRP, ETH, BCH, ETC, LTC и BTG. Мы советуем вам защитить свои интересы: реализовать указанные криптовалюты либо вывести их с нашей биржи. Уполномоченные не предоставили подробностей о причинах делистинга, но подтвердили возможность возвращения альткоинов в число торгуемых активов.

Из-за внешних сложностей вывод STEEM будет приостановлен на неизвестный срок.

 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Подразделение SK Telecom купило долю в биткоин-бирже Korbit за $75 млн.
Инвестиционная компания SK Square инвестировала 90 млрд вон (~$75 млн) в криптовалютную биржу Korbit путем покупки доли в размере 35%. Об этом пишет The Korea Herald со ссылкой на фирму.
 
Сверху Снизу