• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Kraken станет банком

Руководство Kraken увидело новые возможности в ситуации с Silvergate. Этот крупнейший цифровой банк планирует свернуть деятельность в течение текущего года. Криптокомпании потеряют место обслуживания, коммерческие банки неохотно открывают счета тем, кто связан с цифровыми валютами.

Kraken испытывает аналогичные проблемы, решением которых станет преобразование биржи в крипто-банк. Компания таким образом может решить свои проблемы, возникшие с потерей стейкинга и бизнеса в Японии.

Kraken Bank практически не будет иметь конкурентов в криптосекторе и сможет без проблем привлечь клиентов.
2023-03-07_050024.jpg
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
Планы Kraken можно назвать мечтами. Никто им в США не даст лицензии на криптобанк. Времена сейчас не те.
 

мышь белая

Любитель
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
275
Реакции
146
Поинты
0.744
Планы Kraken можно назвать мечтами. Никто им в США не даст лицензии на криптобанк. Времена сейчас не те.
Криптовалюты развиваются, поэтому не удивительно, что скоро появится лицензия на криптобанк. Ведь всегда и во всем главное быть первым, чтобы иметь максимальную выгоду.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,320
Поинты
39.881
поэтому не удивительно, что скоро появится лицензия на криптобанк. Ведь всегда и во всем главное быть первым, чтобы иметь максимальную выгоду.
Там хватает первых, тот же Galaxy, просто они все эти первые разорятся, как и Silvergate. Не учли криптозимы, а вот руководство kraken поумней будет. Мне нравится эта биржа, я с ней работала, арбитражила пока была такая возможность
 
Сверху Снизу