• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа OKX планирует выйти на рынок Гонконга

1680117277652.png

Криптобиржа OKX базирующаяся на Сейшельских островах и входящая в число 20 лучших бирж мира, расширится в Гонконг из-за недавних криптодружественных правил. Другие криптокомпании, которые ранее сообщали о планах по созданию базы в городе, включают австралийскую криптобиржу Independent Reserve и Huobi.

Глобальные криптокомпании спешат в Гонконг после того, как город проявил желание стать финансовым центром Азии. Новые правила предоставляют полную авторизацию платформам криптосервисов для обслуживания розничных клиентов. Точно так же, чтобы поддержать свою цель стать ключевым игроком в отрасли, регулирующие органы Гонконга предложили режим лицензирования поставщиков услуг виртуальных активов (VASP), который должен вступить в силу 1 июня 2023 года.

Криптовалютные компании желающие работать в Гонконге, должны получить лицензию от властей, прежде чем предоставлять услуги. На данный момент почти 80 компаний занимающихся блокчейном, намекнули на заинтересованность из-за позитивных правил Гонконга.

OKX запрашивает лицензию VASP и также будет подавать заявку на получение лицензий «Тип 1 и 7» в соответствии с постановлением о ценных бумагах и фьючерсах.

OKX сообщила в пресс-релизе от 28 марта, что решение биржи выйти на рынок Гонконга произошло после того, как платформа готовилась к выполнению нормативных требований более года. Платформа также подтвердила в объявлении, что она спонсирует два предстоящих отраслевых мероприятия в городе: фестиваль Web3 в Гонконге и саммит Woo.

bitcoinist1.png
der.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу