• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа OKX уходит из Узбекистана

картинка.jpg


С 30 марта популярная криптовалютная биржа OKX прекращает предоставление своих услуг для пользователей из Узбекистана.

Чтобы избежать заморозки средств на своих счетах, клиентам рекомендуется закрыть все открытые сделки до 00:00 по времени UTC (05:00 по времени Узбекистана) 15 марта и вывести все активы до 00:00 UTC 30 марта. Биржа обещает обеспечить безопасность средств пользователей до момента вывода.

В январе власти Узбекистана наложили штраф на биржу Binance за предоставление услуг без регистрации юридического лица на территории страны. Когда платформа отказалась добровольно выплатить сумму в размере 102 миллионов сумов (приблизительно $8300), регулятор обратился в суд.

В 2019 году криптобиржа Huobi также столкнулась с аналогичной ситуацией и временно прекратила предоставление услуг на территории Узбекистана.

Тем не менее, решение OKX о прекращении работы в Узбекистане вызвало обеспокоенность у местных трейдеров и инвесторов, поскольку это сокращение выбора для них и ограничение доступа к мировому крипторынку.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу