• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптофирма CMCC Global запустила фонд на $100 млн. для инвестирования в блокчейн-стартапы

04.png

Как сообщает South China Morning Post, специализирующаяся на криптовалютном рынке венчурная компания CMCC Global привлекла $100 млн. для нового фонда, ориентированного на поддержку азиатских блокчейн-стартапов.

Новый фонд под названием Titan Fund поддержали более 30 инвесторов, включая Winklevoss Capital и основателя Animoca Brands Ята Сиу. Среди других инвесторов находятся Block.one, Pacific Century Group и Jebsen Capital.

Фонд планирует инвестировать средства в три направления: блокчейн-инфраструктура, потребительские приложения и криптовалютные финансовые услуги.

«Если Гонконг продолжит идти по пути внедрения Web3, естественно, будет все больше и больше предпринимателей, открывающих компании в этой сфере», — заявил соучредитель CMCC Global Мартин Бауманн.

Исторически Гонконг являлся центром для таких криптовалютных гигантов, как BitMEX и Alameda Research. Город может стать потенциальным хабом для криптоинноваций.

Источник
Уникальность
 

Ulixes

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
200
Реакции
118
Поинты
0.374
Размер фонда конечно хороший, только вот сейчас криптовалютные стартапы не сильно популярны, так как многие люди в них деньги потеряли, а они оказались скамами.
 
Сверху Снизу