• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптофирма Delphi Digital запустила NFT-фонд

нфт.jpg

Криптовалютная венчурная компания Delphi Digital запустила ончейн-фонд для инвестирования в проекты в сфере невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Фонд под названием Delphi InfiNFT основан на протоколе децентрализованного инвестирования Syndicate. Oнчейн означает, что он создан с использованием смарт-контрактов и будет работать на базе протокола.

«Такой шаг позволит автоматизировать депозиты, таблицу капитализации, распределение, управление фондами, отчетность и т.д. Также наши инвестиции станут прозрачными для других», - сказал соучредитель и главный операционный директор Delphi Digital Анил Лулла.

Delphi Digital заключила сотрудничество с анонимным NFT-инвестором Gmoney, который ранее в этом году купил NFT CryptoPunk за 176 000 долларов (рекордная цена на то время). Gmoney и Delphi Digital будут совместно управлять фондом.

Они рассчитывают сделать через InfiNFT в общей сложности около 20 инвестиций. В месяц планируется проводить 3-5 инвестиций, средняя сумма составит 250 000 долларов. Они нацелены на проекты, которые создают NFT и новую NFT-технологию для улучшения экосистемы.

По словам Луллы, NFT никуда не денутся: «NFT больше, чем просто новый источник дохода для создателей. Их можно использовать, чтобы переместить отношения между создателями и фанатами из отношений потребления в отношения сотрудничества. Трудно переоценить, насколько NFT может повлиять на общество в долгосрочной перспективе».

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу