• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптокомпании Nexo и Gemini получили регистрацию у регулятора Италии

08.jpg

Поставщики криптоуслуг Nexo и Gemini были одобрены для регистрации итальянским регулятором, что позволит платформам обслуживать клиентов в стране.

Криптовалютные фирмы должны быть одобрены для регистрации через местное юридическое лицо в Organismo Agenti e Mediatori (OAM), который ведет списки финансовых агентов, работающих в стране. Регистрация в OAM означает, что на эти две платформы будут распространяться требования страны по борьбе с отмыванием денег.

В настоящее время Gemini работает в 65 странах, а также недавно была зарегистрирована в качестве поставщика кастодиальных кошельков и поставщика услуг по обмену между виртуальными и фиатными валютами в Греческой комиссии по рынкам капитала.

Nexo уже имеет более 50 лицензий по всему миру. С регистрацией OAM компания планирует предлагать итальянским клиентам переводы, выпуск и обмен виртуальных валют, а также услуги цифрового кошелька. Регистрация также дает Nexo большую гибкость и надежность в соблюдении требований на европейском рынке.

В этом году Европейский союз завершил работу над юридическим текстом своей общеблоковой регуляторной базы, которая установит паспортную систему лицензирования для компаний, желающих обслуживать 27 государств-членов.

Источник
Уникальность 100%
 

Похожие темы

Сверху Снизу