• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптокомпания Metaco, принадлежащая Ripple, получила 2 престижные награды

1.jpg


Компания Metaco, которая принадлежит Ripple, недавно гордо объявила о своих значительных достижениях в своем твите. В ходе церемонии вручения наград Global Custody Awards 2023, компания была удостоена двух престижных наград: «Лучшая инновация в области хранения цифровых активов 2023» и «Инициатива года в области цифровых активов в Азии 2023».

Нужно напомнить, что Ripple купила Metaco три месяца назад, заплатив за нее 250 млн. Этот ход стал частью стратегии компании из Сан-Франциско по проникновению в сферу хранения криптовалют и токенизации.

В диалоге Global Custodian, компания Metaco объяснила свой успех устойчивым глобальным ростом и высоким спросом на технологические решения. Со слов представителей компании, их хранилище цифровых активов Harmonize стало золотым стандартом для институциональных услуг в области цифровых активов.

Оказывается, что крупные глобальные депозитарии и стартапы-субхранилища успешно интегрировали решение Harmonize. В компании добавии, что технология Metaco лежит в основе преобразующих предложений, включающих в себя токенизацию, криптовалютные платежи, расчеты и услуги цифрового кошелька.

Подчеркивая свои достижения, Metaco отметила, что шесть из десяти крупнейших мировых хранилищ выбрали стратегически ее платформу для важных проектов. Они отмечают, что эти решения были приняты после всесторонних проверок, включая техническую.

Среди партнеров компании значатся такие финансовые гиганты, как Citi, BNP Paribas, Societe Generale, DekaBank, DZ BANK, VP Bank и Archax.





источник



уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Главное, чтобы от всех этих наград была практическая польза для всех этих проектов.
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Награды это хорошо, главное, чтобы был толк от самого продукта и люди им пользовались.
 
Сверху Снизу