• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптокошелек imToken просит власти Сингапура удалить его из "черного списка"

1.png


Компания imToken, производитель криптовалютных кошельков, обратилась к Валютному управлению Сингапура (MAS) с просьбой исключить ее из Списка оповещений инвесторов (IAL), который служит для предупреждения инвесторов о подозрительных платформах.

Сегодня в официальном сообщении в соцсети X (ранее Твиттер) компания ImToken объявила о том, что ее имя попало в "черный список" в Сингапуре из-за того, что "штаб-квартира компании находится в Сингапуре", но компания не оформляла там заявку на получение лицензии на ведение финансового бизнеса.

"Мы плотно сотрудничаем с MAS, дабы прояснить различия в нашей бизнес-модели и удалить imToken из списка предупреждений инвесторов", - сказано в уведомлении компании.

ImToken отметила, что компания предоставляет криптокошелек с возможностью самостоятельного хранения, предоставляя децентрализованные услуги по всему миру, включая Сингапур.

Сообщение ImToken появилось вскоре после того, как MAS внесла компанию в IAL (так называемый "черный список") 5 декабря 2023 года. На сайте MAS не было предоставлено конкретной информации о причинах включения ImToken в IAL.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу