• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптокошелек со встроенной картой Trustee Plus заключил партнерство с сервисом Binance Pay

1.png


Криптовалютный кошелек Trustee Plus, обладающий встроенной картой, объявил о партнерстве с сервисом Binance Pay.

Это стратегическое соглашение призвано способствовать широкому принятию криптовалют и расширению финансовой свободы пользователей в мировом масштабе.

Trustee Plus предоставляет возможность покупки, хранения и обмена 21 наиболее популярными криптовалютами. Пользователи могут легко выпустить виртуальную карту через приложение, добавить ее в Apple Pay или Google Pay, а затем использовать для расчетов через терминал. Суточный лимит расчетов виртуальной картой составляет €5000, а комиссия за обмен – 0,5%. Интеграция Binance Pay призвана упростить и ускорить процесс пополнения кошелька.

"Мы рады анонсировать наше новое партнерство с Trustee Plus, которое является важным этапом в нашей миссии по внедрению криптовалют и обеспечению финансовой свободы. Это сотрудничество станет сильным катализатором в продвижении этой идеи способствуя расширению финансовой свободы наших пользователей по всему миру", - отметил Кирилл Хомяков, региональный руководитель по странам CEE и Центральной Азии криптобиржи Binance.

Trustee Plus уже заслужил высокую популярность среди пользователей с момента выпуска – десятки тысяч установок и вход в топовые рейтинги App Store и Google Play Market. Данный кошелек представляет собой удобный инструмент для онлайн и офлайн расчетов, автоматически конвертируя стейблкоины USDT, биткоин и Ethereum в евро.

Обычно выпуск виртуальной карты в Trustee Plus составляет €10, однако для пользователей биржи Binance в период с 23 января по 25 февраля 2024 года предоставляется скидка 50%.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу