• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптокошелек Xumm с интеграцией дебетовых функций Mastercard

1701100331613.png

Важным событием для пользователей криптовалютных кошельков является то, что Витсе Винд, основатель XRPL Labs и создатель криптокошелька Xumm объявил о планах интегрировать функциональность дебетовой карты Mastercard в кошелек Xumm. Это обновление опубликовано в твитах, которое демонстрирует приверженность XRPL Labs улучшению пользовательского опыта и расширению возможностей кошелька.

Открытие Винда появилось в ответ на вопрос энтузиаста XRP о возможности использования дебетовой карты с Xumm. Он отметил, что интеграция будет включать в себя дебетовую карту Mastercard, самообслуживание, авторизацию карты с настраиваемыми лимитами реестра в учетной записи. Это обновление согласуется с постоянными усилиями XRPL Labs по включению более традиционных банковских функций в цифровую валюту предоставляя пользователям повышенную гибкость и контроль над своими средствами.

Ожидается, что интеграция Mastercard с кошельком Xumm упростит транзакции с цифровыми активами. Пользователи смогут воспользоваться глобальным признанием Mastercard, что позволит им беспрепятственно совершать транзакции на различных платформах и сервисах. Интеграция обещает сократить разрыв между традиционными финансовыми услугами и растущим миром цифровых валют.

Помимо интеграции с Mastercard, Винд также коснулся новых функций аппаратных карт-кошельков Xumm-Tangem NFC. Эти карты, не предназначенные для использования в терминалах и банкоматах предлагают физические средства защиты криптовалютных активов. Винд уточнил, что карты Tangem предназначены в первую очередь для самостоятельного хранения, в отличие от предлагаемых функций дебетовых карт.

Карты аппаратного кошелька Tangem NFC, как упоминает Винд, позволят пользователям предварительно пополнить свой кошелек определенной суммой в XRP в дополнение к резерву счета. Эта функция повышает безопасность и удобство пользователей, которые управляют своими цифровыми активами.

Это объявление было встречено вопросами и опасениями со стороны сообщества XRP, в частности относительно возможности дополнительных комиссий за транзакции. Джон Макклейн, пользователь XRP, выразил обеспокоенность по поводу возможности дополнительной комиссии в размере 1%, проведя параллели с существующими решениями по хранению, такими как американская биржа Uphold, которая уже взимает значительные комиссии за дебетовые транзакции.

vxzvzx.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу