• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптокошелек Zerion создает сеть второго уровня с нулевыми комиссиями

зерион2.jpg

Криптокошелек Zerion работает над собственной сетью второго уровня под названием ZERO Network, которую планирует запустить в конце второго или начале третьего квартала этого года.

Сеть будет представлять собой Ethereum-роллап и ее уникальное преимущество заключается в том, что ее можно будет использовать бесплатно. Проект надеется, что субсидированные комиссии улучшат качество обслуживания пользователей.

«В конечном итоге мы поняли, что для конечного пользователя комиссии быть не должно», — отметил соучредитель Zerion Евгений Юртаев.

Zerion утверждает, что субсидирование комиссий будет представлять собой расходы для бизнеса, которые со временем будут снижаться по мере их улучшения. Юртаев указал на недавнее внедрение BLOB-объектов, которые резко снизили комиссию в сетях второго уровня.

«Наше нынешнее предположение заключается в том, что, имея десятки тысяч долларов, мы сможем спонсировать миллионы транзакций», — заявил Юртаев.

В то же время Zerion ожидает, что наличие собственной сети повысит осведомленность о кошельке и принесет дополнительный доход. Юртаев считает, что это может привлечь новых пользователей, которые в конечном итоге смогут платить комиссию при обмене через приложение или при подписке на премиальные услуги. Тогда это могло бы оправдать затраты на субсидирование сети.

Учитывая идею предлагающей бесплатные транзакции сети, вполне возможно, что она станет объектом спама. Zerion ожидает, что потребуется проверить различные связанные с кошельком и транзакцией факторы, чтобы отсеять спам. Если транзакция будет считаться спамом, то комиссия не будет субсидироваться, но пользователь сможет самостоятельно оплатить ее.

Zerion также планирует работать с разработчиками децентрализованных приложений, чтобы разделить стоимость субсидирования транзакций. Dapps смогут оплачивать комиссии своих пользователей.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу