• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптокредитор BlockFi заявил о полной функциональности своих продуктов на фоне сделки Binance и FTX

блокфи.png

Криптовалютная кредитная компания BlockFi заявила, что на фоне объявления Binance о планах приобретения криптофирмы FTX все ее продукты полностью функциональны.

FTX, которая сейчас столкнулась с резким падением собственного токена FTT, объявила о намерении приобрести BlockFi после кредитного кризиса, который привел к банкротству нескольких кредитных фирм. После краха Three Arrows Capital BlockFi согласилась на возможную сделку по приобретению с FTX, предоставившей кредитную линию в размере $400 млн.

Основатель BlockFi Флори Маркес заявила, что в настоящее время компания является независимой от FTX коммерческой организацией и будет оставаться независимой как минимум до 2023 года:

«Мы обрабатываем все запросы на вывод средств клиентами в соответствии с нашими условиями обслуживания. Более того, сейчас BlockFi стремится обрабатывать запросы на вывод даже быстрее, чем предусмотрено в условиях. Мы ведем прагматичный и диверсифицированный кредитный бизнес и храним резервы для рискованного капитала, чтобы защититься от потенциальных дефолтов по кредитам».

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу