• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптопапуасы или люди нетрадиционной криптовалютной ориентации

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Друзья, я думаю, вы уже поняли, о ком пойдет речь – конечно же о кидалах, которые юзают наивных баунтистов, а потом цинично и бездушно их опрокидывают. В этой теме я расскажу только о некоторых криптовалютных папуасах, которые оставили заметный след в моем коротком опыте баунтизма. Итак, готовьтесь, запасайтесь поп-корном, будет интересно.

За самый остроумный комментарий я выпишу вам приз. Хотя, конечно, если вместо бабла получаешь систему координат ХУ, то смеяться особо не хочется. Но это только поначалу. Без иронии в этом мире не прожить. Поэтому, улыбайтесь, Господа, улыбайтесь…

Как говорят, на ошибках учатся, а умные люди учатся на ошибках других. Надеюсь, что вам эта тема будет чем-то полезной.
 
Последнее редактирование:

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Знаю людей, которые учатся на своих ошибках, которые не учатся ни на чьих ошибках... тех, что учатся на чужих ошибках не знаю)
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
кто читал первую историю, она имела продолжение. я написал испанцу в телегу мило с ним пообщался и он мне выписал 200 своих токенов, хотя обещал 500 раньше, я уж не стал настаивать, как говорится: бери то, что дают, тем более, что монетка неплохо торгуется.
 
Последнее редактирование:

HOBOBBOD

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
260
Реакции
52
Поинты
0.000
Не яцно, о какой-такой первой истории речь.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Не яцно, о какой-такой первой истории речь.

я ее удалил, но суть такая - начислили 500 монет и не дали, а сегодня написал в телегу и дали 200. токен в отличие от многих других живой, поэтому пришлось за него немного порубиться, посмотрим, как он дальше себя будет показывать на бирже....
 
Сверху Снизу