• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптоприложение Trustee Plus заняло первое место в украинском App Store в разделе «Финансы»

1.jpg


По состоянию на 2 августа 2023 года криптокошелек Trustee Plus, обладающий уникальной функцией встроенной платежной карты, занял лидирующую позицию в украиноязычной версии App Store в разделе «Финансы».

Это достижение особенно значимо, учитывая, что Trustee Plus опередил приложения двух крупнейших классических банков Украины - «ПриватБанк» и monobank.

Такой успех приложения, вероятно, объясняется недавним запуском инновационной криптокарты Trustee Plus, которая интегрирована прямо в приложение. Это позволяет пользователям удобно управлять своими криптовалютными активами и осуществлять платежи с помощью одного приложения, без необходимости переключаться между различными сервисами. Ранее об этом сообщал известный информационный ресурс Incrypted.

Криптокарта Trustee Plus обладает рядом преимуществ, которые делают ее особенно привлекательной для пользователей. Во-первых, она обеспечивает высокую степень безопасности и надежности, благодаря использованию передовых технологий шифрования и многоуровневой аутентификации. Во-вторых, ее встроенные функции позволяют осуществлять платежи в криптовалюте или в обычной валюте, а также обменивать криптовалюту на фиатные деньги и наоборот. Кроме того, криптокарта Trustee Plus предлагает удобный и интуитивно понятный интерфейс, что делает использование приложения максимально комфортным для каждого пользователя.

Особенно приятен тот факт, что с 1 по 5 августа текущего года услуга по выпуску криптокарты Trustee Plus предоставляется пользователям абсолютно бесплатно. Это является отличной возможностью для всех желающих оценить преимущества и удобство использования данной инновационной технологии без дополнительных затрат.




источник



уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,810
Реакции
14,446
Поинты
63.869
Главный недостаток Трасти - это регистрация по номеру телефона.
Вопросов к компании очень много и один из важных: как можно работать с криптой и гривной одновременно, но при этом не проходить KYC? Мутно все у них
 
Сверху Снизу