• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Крипторубль, быть или не быть?

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
17.040
В этой теме буду выкладывать новости по крипторублю.
Кто не знает, что это такое просто посмотрите видео:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
На конец этого года же грозились его выстить в свет?
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
17.040
На конец этого года же грозились его выстить в свет?
Действительно некоторые чиновники РФ анонсировали появление крипторубля еще до конца 2017 года, причем технически это было вполне реально. Но даже заявления Путина о скором появлении Российской криптовалюты, не смогли заставить чиновников начать работать.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Kongo, Да и у них тоже там семь пятниц на недели , или как там правильно говорится
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
17.040
Да и у них тоже там семь пятниц на недели , или как там правильно говорится

moskva, Похоже в высших эшелонах власти решили поделить новый пирог-криптовалют. Банкиры очень хотят выдавать лицензии для бирж, взяв их под свой контроль, силовики хотят получить право щемить майнеров, а фискалы получать свой кусок и с тех и с других.
 

Vitya-balalaykin

Интересующийся
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
52
Реакции
11
Поинты
0.000
Кажется, я что-то пропустил. В РФ опять разрешили хождение криптовалют? Или крипторубль к ним не относится? А как их эмиссировать будут? ФСБшники будут майнить? Не верю я в создание своей криптовалюты в РФ.
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
17.040
Кажется, я что-то пропустил. В РФ опять разрешили хождение криптовалют? Или крипторубль к ним не относится? А как их эмиссировать будут? ФСБшники будут майнить? Не верю я в создание своей криптовалюты в РФ.
Ну пока ни кто криптовалюты в России не запрещал и скорее всего не запретит.
Что же до крипторубля, эта тема сошла на нет. Похоже Путин своими заявлениями пытался продемонстрировать избирателям какой он инновационный, а теперь это все потеряло актуальность.
Ждем закона о цифровых активах, он как раз и продемонстрирует отношение власти к криптовалютам.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
охоже Путин своими заявлениями пытался продемонстрировать избирателям какой он инновационный, а теперь это все потеряло актуальность.
теперь есть новый премьер министр, все надежды на него.
 
Сверху Снизу