• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Крипторынок в огне

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ещё вчера все криптовалюты росли в цене, однако сегодня почти все топовые токены переместились в красную зону.

Вчерашний лидер роста токен Bitcoin Cash сегодня в аутсайдерах. Монета демонстрирует суточное падение в 5,30%. До сегодняшнего дня криптовалюта росла на фоне новостей о предстоящем хардфорке.

Значительно потерял в цене токен VeChain, он упал на 4,82%. На 3,94% опустилась в стоимости криптовалюта Cardano. Остальные токены демонстрируют среднесуточное снижение в 1-3,2%.

Первая криптовалюта также теряет в цене. За последние 24 часа биткоин упал в стоимости на 0,74% и сейчас достигает ценовой отметки в 6 481 доллар. Однако индекс его доминирования на крипторынке стал расти. Вчера этот показатель достиг месячного минимума, упав на фоне роста криптовалют XRP и Bitcoin Cash.

Общая рыночная капитализация оценивается в 216 млрд долларов. Напомним, вчера Винни Лингем, глава американского стартапа Civic, принял вызов основателя инвестиционной фирмы Standpoint Research Ронни Моаса и поставил 20 000 долларов на то, что курс биткоина не достигнет отметки в 28 000 долларов к концу 2019 года.

Источник
 

Saxar459

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Про Bitcoin Cash даже и не думал, что он окажется в аутсайдерах, по крайней мере не так быстро, как это произошло
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Обычная ситуация, какой то день + какой то -.
 

Szef

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Я думаю это еще далеко не конец. Наиболее показательными для BitcoinCash будут эти выходные. До 15-го еще достаточно много времени и часто большой импульс вырисовывается в субботу. Хотя согласен с тем, что он мог бы лететь выше.
 

Stasikniki

Интересующийся
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Не спроста крипто рынок просел, скоро будет рост, все только начинается
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Задрал уже этот "огонь". Уже более полугода ходит биток по кругу...
да вроде как с февраля, скоро почти год... Хорошо, что я тогда не закинул много денег.

А по рынку - типичная ситуация последних месяцев. Не знаю, надеюсь конечно что зимой будет рост, но мало вериться...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880
да вроде как с февраля, скоро почти год... Хорошо, что я тогда не закинул много денег.
Если брать в счет апрельский рост, то полгода:) А в целом - да, уже скоро год...
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
А по рынку - типичная ситуация последних месяцев. Не знаю, надеюсь конечно что зимой будет рост, но мало вериться...

Кому-то не нравится такая ситуация, а кто-то наоборот рад из-за пониженной в последнее время волотильности. Стабильность - залог более широкого распространения битка. Ралли до 20к дало известность, осталось применение..
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Стабильность - залог более широкого распространения битка
Кто-то торгует, то больше стабильность нравится, незначительные скачки. А большинство "зашли" с наждой вложить 1к получить 20к.
Если брать в счет апрельский рост, то полгода А в целом - да, уже скоро год...
В основном многие решили заходить в декабре-январе, когда бум был и везде все только и говорили что о крипте.
 

Szef

Интересующийся
Регистрация
08.11.2018
Сообщения
26
Реакции
9
Поинты
0.000
Падение капитализации, новости то мрачнее тучи, то безудержно оптимистичные... Но несколько, в том числе и топовых монет, радуют постоянно. Например как Рипл. С сентября месяца рост. Не знаю, можно ли называть текущую ситуацию как рынок в огне, у него еще нет набранной истории, но то что он выдает какую то температуру - это точно. А значит жив, и хоть как то, но будет расти.
 

opexutyt

Интересующийся
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
https://russian.rt.com/business/article/573750-bitcoin-kriptovaluty-padenie

В прошлом году аналитики предсказывали, что криптовалюта поднимется до 40 тыс. дол., а сейчас они говорят о 20000, хотя цена на криптовалюту достигла критического минимума
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Падение капитализации, новости то мрачнее тучи, то безудержно оптимистичные... Но несколько, в том числе и топовых монет, радуют постоянно. Например как Рипл. С сентября месяца рост. Не знаю, можно ли называть текущую ситуацию как рынок в огне, у него еще нет набранной истории, но то что он выдает какую то температуру - это точно. А значит жив, и хоть как то, но будет расти.

Скажем так, текущая ситуация все больше и больше напоминает финансовый рынок. В преддверии нового года такое падение происходит почти закономерно ))
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Я все равно спокоен. Рост будет - вопрос когда. а пока отложил портфель в сторонку, и занимаюсь другими видами деятельности.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Забавно что раньше при падении битка замечал, что альты и тем более токены просаживались больше. А теперь не так, ну скажем aunit вообще практически в боковике. Такое впечатление что просадка битка искуственна.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,247
Реакции
14,689
Поинты
67.880
Сверху Снизу