• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптостартап Outdid привлек $2,5 млн венчурных инвестиций

Лондонский стартап Outdid – разработчик платформы децентрализованной идентификации личности, сумел привлечь внимание венчурных инвесторов. С помощью инвест-фонда Jump Crypto, компания получила $2,5 млн инвестиций.

В раунде приняли участие 15 ангелов-инвесторов, среди которых присутствуют имена: Сантьяго Сири, Матиас Волоски, ЕО Ха, Стефан Георге, Симеона Симеонова и других известных личностей крипторынка.

Платформа Outdid интересна тем, что ее алгоритм подтверждения личности базируется на методе нулевого разглашения (ZK-proofs). Это позволяет решить проблему конфиденциальности, доказательства без знаний лишает доступа к персональным данным и не требует посредников при верификации и выдачи подтверждений.

Продукт может быть интересен, как бизнесу, так и государственным структурам, заинтересованным в полном исключении утечки данных..
2023-06-30_100351.jpg


Источник
Уникальность
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
Молодцы, что привлекли. Главное и дальше продолжать развивать проект и чтобы привлеченных денег хватило для реализации всех запланированных идей.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,319
Поинты
39.859
Молодцы, что привлекли. Главное и дальше продолжать развивать проект
Миру нужна такая система DID. Тогда можно не переживать, что твои паспортные данные окажутся в даркнете или кто-то возьмет на тебя кредит.
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
Миру нужна такая система DID. Тогда можно не переживать, что твои паспортные данные окажутся в даркнете или кто-то возьмет на тебя кредит.
Я не знаю сейчас такая система защиты данных, что грабят всех и взламывают все. Сейчас ни один человек не может быть уверен, что данные его никто не взломает и не будет использовать в собственных целях, а вот данные свои мы предоставляем везде. Вот и подумайте сколько шансов, что твою информацию может кто-то украсть.
 

Тромбон

Любитель
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
275
Реакции
104
Поинты
0.496
Я не знаю сейчас такая система защиты данных, что грабят всех и взламывают все. Сейчас ни один человек не может быть уверен, что данные его никто не взломает и не будет использовать в собственных целях, а вот данные свои мы предоставляем везде. Вот и подумайте сколько шансов, что твою информацию может кто-то украсть.
На любое действие всегда найдется противодействие. И если ии уже сейчас создает системы защиты информации, то что мешает ии ее взломать.
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
На любое действие всегда найдется противодействие. И если ии уже сейчас создает системы защиты информации, то что мешает ии ее взломать.
Своим умом надо думать, а не искусственным интеллектом. И вообще прежде чем что делать нужно все внимательно проверить и иногда не раз, чтобы не ошибиться.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,319
Поинты
39.859
И если ии уже сейчас создает системы защиты информации, то что мешает ии ее взломать.
Блокчейн невозможно взломать. Я не говорю о новых системах, но Bitcoin и Ethereum - уже не "хакнешь". Если к ним прикрутить ZK, то можно забыть об угрозе хакеров. Это же математика, "чистой воды".
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Блокчейн невозможно взломать. Я не говорю о новых системах, но Bitcoin и Ethereum - уже не "хакнешь". Если к ним прикрутить ZK, то можно забыть об угрозе хакеров. Это же математика, "чистой воды".
Так почему никто это не сделал до сих пор?
 
Сверху Снизу