• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптосыщик ZachXBT раскрыл похищение криптоактивов TICKER на $900 000

222.jpg


Независимый исследователь блокчейна пользователь под ником ZachXBT выяснил, что французский разработчик Жолан Лакруа украл токены TICKER на сумму $900 000 во время предпродажи.

Похититель продал украденные криптоактивы для покупки NFT-токенов и мем-коинов.

Согласно сообщениям ZachXBT в серии постов в Х (ранее Твиттер) ему удалось выявить личность похитителя TICKER. Им оказался французский разработчик Жолан Лакруа, известный также как Qwerty, проживающий во Франции. ZachXBT обнаружил его аккаунт в Telegram, номер телефона и адрес электронной почты, и призвал пострадавших предпринять судебные действия против разработчика.

16 марта TICKER провел предпродажу на платформе Coinbase Base, собрав 877 ETH на сумму $3,19 млн через приложение Party на Base. Согласно маркетинг-плану, 24% токенов предназначались для поставщика ликвидности, 71% для предпродажи и бесплатной раздачи, 1% для ранних инвесторов, а 4% для устранения ошибок.

После генерации токенов команда проекта отправила разработчику 15% для проведения эйрдропа, но Лакруа решил продать 13% за $900 000. Он использовал Orbiter Finance для конвертации эфиров Base в Ethereum, а затем перевел их в Solana через Mayan Swap и Allbridge. Полученные средства Лакруа начал тратить на покупку мемкоинов и NFT-токенов Milady.

Лакруа затем вступил в дискуссию в соцсети Х, подтвердив, что он контролирует украденные средства и выразил откровенное равнодушие к своим действиям. Он даже опубликовал оскорбительные твиты, насмехаясь над командой проекта и сообществом. На данный момент эти твиты уже удалены.




источник




уникальность
 
Сверху Снизу