• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптотрейдер заработал $63 400 на мем-коине WolfWifBallz, вложив всего $4

1.jpg


Пользователь, владеющей криптовалютой Solana, за пять часов смог заработать $63 400 на мем-коине под названием WolfWifBallz (BALLZ), вложив минимальные средства. Этот случай не остался незамеченным аналитиками Lookonchain.

10 марта этот пользователь потратил всего 0,025 SOL (что составляло примерно $4) на покупку 4 367 218,49 монет BALLZ. Через пять часов, в результате фантастического роста цены токена, он продал свои активы за 428,15 SOL ($63 400). Прирост составил х17 125.

Пользователи уже начали обвинять группу блогеров в пропаганде этой монеты для последующего проведения схемы Pump & Dump (накачка и слив). Они ссылаются на ситуацию с другим токеном на базе Solana - analoS, который был выпущен в декабре 2023 года. В то время трейдеры также получили огромные прибыли, закупившись в первые минуты после открытия торгов. Однако в январе 2024 года analoS упал на 92%.

Новый мем-коин BALLZ доступен на бирже Raydium. За последние сутки объем торгов по нему снизился на 51,30%. В тоже время цена за это же время упала на 36,1% и на момент публикации составляет $0,02331, согласно данным CoinGecko.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу