• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалюта ENS подорожала на 105% за неделю

картинка.jpg


По данным на 14 января 2024 года стоит отметить значительный рост цифрового токена Ethereum Name Service (ENS) на 105,6% за прошедшую неделю, что стало лучшим показателем среди топ-100 монет и токенов по рыночной капитализации. Этот рост вывел данную виртуальную валюту на 80-ю строчку, резко выделяя ее в списке ведущих криптовалют.

Текущий курс ENS достиг отметки $25,88, и за последние 24 часа объемы торгов этим цифровым активом достигли цифры в $349,46 млн. Заметный рост котировок начался после заявления разработчика Ethereum, Виталика Бутерина, о том, что проект ENS несет огромную ценность для развития блокчейн-индустрии.

ENS представляет собой децентрализованную систему доменных имен, предоставляя пользователям возможность привязывать удобные и читаемые адреса к криптовалютным кошелькам, смарт-контрактам, IP-адресам и другим ресурсам на блокчейне.

Технология ENS базируется на умных контрактах, использует распределенные хеш-таблицы (DHT) и системы DNS, что позволяет регистрировать доменные имена в формате "name.eth" и настраивать их для использования в различных сценариях.

С ENS пользователи могут легко отправлять и получать цифровые платежи, обмениваться виртуальными активами и взаимодействовать с децентрализованными приложениями, используя удобные имена вместо длинных и сложных адресов. Это значительно упрощает процесс использования блокчейна и снижает риски ошибок при отправке криптовалют.





источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Не так давно ENS пампил сам Бутерин )
Это один из важнейших проектов экосистемы Эфира
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Не так давно ENS пампил сам Бутерин )
Это один из важнейших проектов экосистемы Эфира
Вот подорожала за неделю, сейчас также быстро попрет вниз. Это рынок. На конечно кто-то зарабатывает, но еще больше теряют свои средства.
 
Сверху Снизу