• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюта, которая затмит BitCoin

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Сколько я не наблюдал за рынком криптовалют, но реальную монету, которая сможет затмить биткоин, так и не увидел. Разве что эфириум, но сейчас он сами знаете где, не буду ругаться матом :)

Предлагаю в этой теме делиться своими мнениями на счет следующего. Реально ли затмить биткоин для какой-либо нынешней криптовалюты? Или может в перспективе вы видите возможность зосдания наиболее перспективной?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Лично я не вижу ни одной способной затмить биток. Все они созданы "по мотивам ВТС". Да, заработать на некоторых можно- но нужно знать когда сливаться
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Учитывая что биткоин - это дедушка всех остальных криптовалют, затмить его ни одна не сможет.
Другой вопрос конечно, что есть валюты которые могут показать более быстрый рост курса, и как следствие - на некоторое время стать более интересными с точки зрения инвестирования.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Если какая то другая криптовалюта затмит биток, то это будет еще не скоро...
 

niwelows

Интересующийся
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Затмить биток сможет только "рублёк".
 

сша

Любитель
Регистрация
24.12.2016
Сообщения
550
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ кроется в басне Крылова "Слон и Моська" :)
 

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
Как к криптовалютам может относится пирамидос который уже почти себя исчерпал??

У меня есть знакомый участник OneCoin который по его словам готов продать свои ветки приносящие ему пару тон долларов в месяц за 2 штуки, вместе с теми коинами которые там скопились, так как вывести он это сейчас в кеш не может, а ему нужны деньги для игр на бирже

добавлено через 2 минуты
Сколько я не наблюдал за рынком криптовалют, но реальную монету, которая сможет затмить биткоин, так и не увидел. Разве что эфириум, но сейчас он сами знаете где, не буду ругаться матом :)

Предлагаю в этой теме делиться своими мнениями на счет следующего. Реально ли затмить биткоин для какой-либо нынешней криптовалюты? Или может в перспективе вы видите возможность зосдания наиболее перспективной?

Вы под затмить биток имеете ввиду стоимость 1 монеты или распространение в мире??
 
Последнее редактирование:

Oleksiy Molskyy

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
121
Реакции
7
Поинты
0.000
Биткоин не идеальный, он просто первый, поэтому обязательно появится что-то еще. Биткоин это первое поколение блокчейн, Эфир -второе, теперь осталось за третьим.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Предлагаю в этой теме делиться своими мнениями на счет следующего. Реально ли затмить биткоин для какой-либо нынешней криптовалюты? Или может в перспективе вы видите возможность зосдания наиболее перспективной?
Я не вижу. Биткоина пока вполне хватает для того чтобы мой мозг был занят зарабатыванием этой валюты и переживанием за ее рост.
 

AndreyBS

Любитель
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
127
Реакции
15
Поинты
0.000
Дело не в удобстве, комфорте или там чего гуманнее, какой бы ни была крипта. А в эмиссии и подконтрольности, пока этого не будет, не будет и широкого распространения.
 

YouInvestors

Любитель
Верифицирован
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю уже в этом году ethereum покажет свою состоятельность как валюту, которую называют Bitcoin 2.0. Столкнувшись с криптовым языком bitcoin и сложностью создания приложений, для более удобного использования и придумали эфириум. Это если совсем коротко....
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Биткоин врядли сможет затмить какая то нибудь валюта, цена битка просто очень высока и другие валюты думаю не скоро смогут похвастаться такой отметкой

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Со временем несомненно появиться криптовалюта, которая сможет затмить биткоин, но вот сейчас, ничего что бы действительно могло потеснить биткоины невидно.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Существующие вряд ли. Но если создать свою, которая будет предлагаться не как крипта, а как актив. Но актив, который предлагает высокий и профит и минимальный риск.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
актив, который предлагает высокий и профит и минимальный риск.
ну любая крипта не такой уж большой риск по сравнению с псевдоинвестициями, а профит при умном подходе реально высокий, даже не имею в виду биржи, просто нужную крипту и на долгосрок
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
ну любая крипта не такой уж большой риск по сравнению с псевдоинвестициями, а профит при умном подходе реально высокий, даже не имею в виду биржи, просто нужную крипту и на долгосрок

Ну да, ведь на хайпах мы теряем весь вклад, а в крипте только часть... Но всё равно, крипта сейчас очень не стабильна, я хоть и зарабатываю в крипте, боюсь её.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Существующие вряд ли. Но если создать свою, которая будет предлагаться не как крипта, а как актив. Но актив, который предлагает высокий и профит и минимальный риск.

Это типа ваша идея для легенды при создания нового хайпа?)
Поздно, идея уже не новая, много раз ее протестировали, кто крутится в теме не поверит.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Это типа ваша идея для легенды при создания нового хайпа?)
Поздно, идея уже не новая, много раз ее протестировали, кто крутится в теме не поверит.

Нет, я действительно имел опыт в создании крипты... Конечно, просто спустил 30 баксов. Но я думаю действительно заняться этим делом и сделать хорошую крипту. Или создать валюту после появления квантового компа...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Нет, я действительно имел опыт в создании крипты... Конечно, просто спустил 30 баксов. Но я думаю действительно заняться этим делом и сделать хорошую крипту. Или создать валюту после появления квантового компа...

Ну так создать криптовалюту, это одно.
Но вывести ее на рынок, еще и заставить инвесторов поверить в то что это "актив, который предлагает высокий и профит и минимальный риск" - на много сложнее.
 

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну так создать криптовалюту, это одно.
Но вывести ее на рынок, еще и заставить инвесторов поверить в то что это "актив, который предлагает высокий и профит и минимальный риск" - на много сложнее.

Я решил написать свой сайт по заработку в интернете и потом как одну из тем затронуть аккуратненько крипту и вливать в рекламу профит со всего что есть (хайпы, ЭИ, форумы, партнёрка и так далее) и думать о продвижении сначало в малых кругах, поднимая понемногу..
 
Сверху Снизу