• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

🔶 Криптовалютная биржа Binance. Обзор биржи, токена, новостей и листингов. - Страница 2

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

Binance возвращает голосование среди сообщества на листинг. Новый формат - подобный Huobi, выбор между 2 проектами, голосуют холдеры BNB, количество голосов в зависимости от количества хранения токенов биржи. Победитель разделит 7000BNB и собственные токены (13млн. NKN и 155млн. VIDY). Голосование пройдет 10 октября в 07-00 (по МСК).
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

Новое ICO на Бинанс - Kava. Выделено 6,52% токенов за $3млн. в формате лотереи, цена токена Kava = 0,46USD, ранее было проведено 3 приват сейла: 30,05%, 5,02% и 4,93% по ценам 0,075USD, 0,25USD и 0,4USD соответственно (средняя цена 0,137USD). В первоначальном обороте будет 13,69% токенов (по цене IEO $6,3млн.), аллокация на выигрышный билет $200 (15000 выигрышных билетов). Срок холда BNB с 23 сентября по 22 октября.

Вновь ужасные метрики, прогнозировать выход в такое время сложно, думаю х1-1,5 будет, настораживает также и твит CZ:
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

Стартовали торги по KAVA. В пике цена доходила до 0,073BNB (2.8x от цены IEO), в данный момент токен торгуется по цене 0,048BNB (1.85x от цены IEO). В целом неплохо, учитывая, что Perlin торгуется на отметке 0,001442BNB (0.5x от цены IEO), а BAND по 0,01576BNB (0.69x от цены IEO). Ждем анонса следующего проекта, надеюсь увидеть хорошие метрики.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

Бинанс запустил сервис по покупке и продаже криптовалюты за рубли совместно с сервисом Advcash. На данный момент доступна покупка и продажа BTC, ETH и XRP.

Я еще не пользовался сервисом, но если ничего не путаю, комиссия (вместе с валютным спредом) составляет менее 1%, что просто отлично.


Сегодня проходит голосование среди сообщества на листинг проектов Carry Protocol или ARPA. Условия схожи с предыдущим голосованием, за победу холдеры BNB разделят 15млн. ARPA или 50млн. CRE, что эквивалентно $325тыс. или $250тыс. соответственно. Утешительный приз составит 2,5тыс. BNB (~$52тыс.), с большим отрывом на данный момент лидирует ARPA, хотя я ожидал, что сообщество Carry больше.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

Сегодня проходит голосование среди сообщества на листинг проектов Aergo или CTXC. Условия не изменились, за победу холдеры BNB разделят 5,1млн. AERGO или 3,3млн. CTXC, что эквивалентно ~$230тыс. или $550тыс. соответственно. Утешительный приз составит 2,5тыс. BNB (~$42тыс.), с большим отрывом на данный момент лидирует CTXC, снижение курса Aergo за сутки составляет 21%, CTXC потерял меньше, около 11%.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

Анонсировано следующее IEO на Бинанс - TROY. Выделено $4млн. (8% от общего количества), цена токена TROY = $0.005, на привате цена была $0.007. В первоначальном обороте будет 12,9% от общего количества токенов ($6,45млн. по цене IEO). Аллокация на выигрышный билет $200 (20000 выигрышных билетов). Срок холда BNB с 3 ноября по 3 декабря.

В нынешних реалиях прогнозировать выход проекта на рынок сложно, однако мне лично TROY не нравится, в долгосрок нет никакого желания держать токены этого проекта, но от участия в IEO не откажусь, старт торгов на уровне 2х не кажется чем то фантастическим.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

TROY получил дежурные 2.3х на выходе, а уже сегодня Binance анонсировал первое в 2020 году голосование среди сообщества на листинг проектов DREP или Newton. За победу холдеры BNB разделят 86 млн. DREP или 134 млн. NEW. Утешительный приз 3500BNB. Наконец-то Binance решил скрывать текущий ход голосования, скрывая проекты вопросительным знаком, но показывая количество голосов, обновляться данные будут каждые 15 минут. Таким образом, теоретически, пользователи не смогут выбирать проект по предпочтению наибольшей личной выгоды, а будут голосовать сердцем. Изначально стоило скрывать ход голосования и мне лично не понятно, зачем показывать количество проголосовавших, но скрывать стороны - правильнее скрыть всю информацию. Однако у меня есть идея, как косвенно установить лидера голосования, проверю в день голосования, в данный момент все еще кажется привлекательным для закупа DREP из-за низкой капитализации, я уже купил и планирую сбросить до дня голосования.

С момента публикации новости, обе криптовалюты показали рост ~28%, однако капитализация Newton значительно превышает капитализацию DREP.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

Началось голосование, по всем признакам лидирует DREP (Option B) и на данный момент выгоднее голосовать за него, хотя это может измениться к концу дня. Тем не менее, пампа DREP все еще не было, надеюсь с листингом на Бинанс мы увидим хорошую зеленую свечу. Лично я еще не продал, потенциал роста хороший.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

Binance подтвердил мои наблюдения, Drep победил в конкурсе голосования, разрыв показывает, что закрытая система намного справедливее, но еще не идеальна. Награды за голосование были распределены, торговая пара открылась. Торги начались пампом, на данный момент токен DREP торгуется на уровне $0,0044. Очевидная была идея, жаль только, что рынок покраснел, ожидания были выше, но в данной ситуации я решил зафиксироваться. Надеюсь, кто-нибудь тоже заработал.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

Новое IEO на Binance "WazirX" пройдет 3 февраля в привычном формате лотереи. На продажу выделено всего $2млн. (10% от всего количества), цена токена 1WRX = $0.02, на привате цена была 1WRX = $0.018, в начальном обращении будет немного более $3,7млн. Всего будет разыграно 10000 билетов с аллокацией $200 на каждый.

Самое маленькое количество выигрышных билетов, на мой взгляд это может свидетельствовать об уменьшении интереса пользователей к холду BNB ради участия IEO, об этом узнаем в итогах розыгрыша. По личным ощущениям будет маленький шанс на победу, но вместе с тем в начальном обороте будет рекордно маленькое количество токенов (в долларовом выражении), с нынешними зелеными настроениями можно надеяться на хороший старт торгов. Спрогнозирую выход по цене в 4-6x от цены IEO.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

Всего в лотерее приняло участие 137 тысяч билетов, из которых лишь 7,31% выиграли. Это наименьший шанс на победу за исключением IEO Perlin. Торги открылись немного выше 3х, что ниже моих ожиданий. Рынок бычий, объемы торгов растут и такой скромный результат. Покупать по текущим ценам не много смысла, тот же Перлин смотрится интереснее.

Ждем народного голосования или анонса следующего IEO, по голосованию есть вероятность увидеть вновь проект с лаунчпада Гейта или Хуоби. У Гейта было мало приличных проектов, возможно есть шансы на голосование у Sero.
 

qRock

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
196
Реакции
44
Поинты
0.000

Анонсировано новое голосование среди сообщества на листинг - MovieBloc против VIDT. Как я и предсказывал, вновь участвует проект с лаунчпада Гейт, но вместо Sero мы увидели MovieBloc, на мой взгляд этот проект является фаворитом в этом голосовании. В случае победы участники разделят 110 млн. MBL или 1,9 млн. VIDT, проигравшие разделят утешительный приз в 2000 BNB. Голосование пройдет 20 февраля. По CMC токен MBL вырос более чем на 50% за сутки (учитываются корейские биржи, спред превышает 30%), VIDT на 20%.

Хороший рынок, анонс уже отыграл на мой взгляд, капитализация MovieBloc на данный момент $15 млн., что очень много для контент платформы, а у VIDT сообщество в разы меньше и шансы на победу крайне малы, сейчас уже я бы не рекомендовал к покупке оба проекта. Интересно будет посмотреть на открытие торгов на Бинанс, если цена MBL просядет можно будет подобрать на случай пампа.
 
Сверху Снизу