• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалютный обзор на октябрь ч.3

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Ну про Дурова мы поговорили, про Фейсбук поговорили, напишу заметки теперь о делах наших скорбных практических. Как известно дорогим читателям я откладываю биткоины в WMX на бирже вебмани. Потому что Вебмани я доверяю больше чем современным криптовалютным биржам, а построить грамотную аппаратную защиту у меня не хватит средств пока что. Но суть не в этом, что я наблюдаю в итоге на той самой бирже? На ней даже есть поставщики ликвидности которые ставят планки по 250 тысяч баксов в каждую сторону и тем самым торговлю на ней поддерживают. Если это не агентура самих вебмани, то люди не боятся держать по 300-400 тысяч долларов наличными на этом сервисе, и огромную сумму биткоинов. Удивительно просто.
Кстати не менее удивительно, что биткоин там продаётся с наценкой относительно цен обычных, причем с наценкой так процента на 3. Видимо пользуется главная криптовалюта популярностью, пользуется. Также интересным для меня стал и тот факт, что биткоины оказывается являются вполне себе легальной валютой в ЮВА, платить им в магазинах конечно нельзя как и долларами США, но вот обменивать на местную фиатную валюту вполне себе можно. Также промониторил эту тему в Европе, в Европе с этим конечно всё хуже. Но в той же Хорватии вполне себе есть компания которая вполне себе легально предоставляет дебетовые карты в криптовалюте, и также меняет биткоины на евро и отправляет их банковским платежом. Плюс к тому всё вполне себе меняется на наличные деньги на самой почте. Если так судить то Хорватия не самый плохой вариант для жизни начинающего криптовалютного миллионера. Тут вам и море, и ЕС, и солнце и песок, и даже еда и всё остальное хорошего качества.
Страна достаточно стабильная, налоги в принципе адекватные, экономическая обстановка удовлетворительная. Так что, после того как начитаетесь тут наших блогов и заработаете миллионы, милости прошу в Хорватию.

Ну и напоследок, читал я тут про особый криптовалютный смартфон от HTC. И что я Вам могу сказать? Если эта дорогая компания продолжает в том же духе делать свои смартфоны по качеству, то покупать это чудо нельзя категорически. Потому что отваливающийся экран, перегрев, дурная батарея и прочие радости испытывают владельцы смартфонов этой компании. Сам знаю о чем говорю, было два их изделия. Уж молчу, про наличие теоретически встроенных бэкдоров, ибо компания себя очень и очень плохо чувствует, ей уже всё равно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если это не агентура самих вебмани, то люди не боятся держать по 300-400 тысяч долларов наличными на этом сервисе,
Я уж не знаю, кто там боится, а кто нет, но я бы никогда не доверил подобные деньги ни одной ЭПС.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Я уж не знаю, кто там боится, а кто нет, но я бы никогда не доверил подобные деньги ни одной ЭПС.
Ну не знаю, на карточках то люди держат деньги такие и даже большие, а воруют с них чаще.
 
Сверху Снизу