• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюты, альтернативная энергия, ЗОЖ! Тренды, что излечат человечество!

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Криптовалюты, альтернативная энергия, ЗОЖ, органическое-земледелие. Тренды, что излечат человечество от тотального контроля и корпораций зла!

Доброго времени, друзья!

В своем очередном блоге, хочу поделиться с Вами размышлением о самых актуальных революционных трендах, что превращают среднестатистического жителя планеты Земля из невежественной обезьяны в абсолютно свободного и независимого человека, который созидает и как минимум не перечет законам природы. Здесь я затрону те сферы деятельности, которые доступны каждому из нас и если мы будем реализовывать себя в них, то жизнь на нашей планете, как минимум станет более экологичней и гармоничней…

Для начала выделим глобальные проблемы, которые «человек-разумный» создал себе сам благодаря так называемому «технического прогрессу». Я еще раз укажу вам на очевидные аспекты, которые разрушают биосферу, флору и фауну нашей Родной Планеты, но мы как ни в чем не бывало закрываем на это глаза и продолжаем гнуть свою линию, практически ничего не меняя в своем образе жизни и потребительском отношении к жизни на нашей Планете. Ведь если оценивать нынешнею человеческую цивилизацию, как биологический вид, то можно смело сделать вывод, что это паразитарный вид, который заботиться только о своем личном благоустройстве в настоящем моменте времени, но никак не об окружающей среде и приспособленных к выживанию обитателях. Фильм «Земляне» тому подтверждение:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=tMpMlZs2hh8

  1. Мы загрязняем атмосферу нефтепродуктами и другими химическими выбросами
  2. Мы вырубаем леса и не щадим дикую природу
  3. Мы загрязняем пресные водоемы
  4. Мы потребляем вредную пищу и одурманивающие вещества
  5. Мы продали себя банковской системе и соответственно ложным материальным ценностям
  6. Из-за ложных материальных ценностей и потребительского отношение мы развиваем в себе такие пороки, как жадность, алчность, эгоизм, гордыня, безразличие, лживость…

В своей недавней публикации Эпизод 4 «Блог поток альтернативного тока» Созидательные инвестиции в Землю! Или где взять монеты, чтобы спасти Планету?! я более подробно освящаю глобальные проблемы, которые испытывает наша Планета из-за невежества ее обитателей. И далее я поделюсь с вами своими рассуждениями о том, как 4 главных тренда: криптовалюты, альтернативная энергия, ЗОЖ, органическое земледелие обратят ситуацию вспять и спасут человечество от неминуемой гибели, при удачном стечении обстоятельств — разумеется. Итак поехали:


Криптовалюты — революционный тренд, что взорвет представления людей о деньгах и уничтожит мировую банковскую систему.


Криптовалюты дают возможность людям быть независимы от банков и грабительской финансовой системы, построенной по принципу «разделяй и властвуй». По сути каждый человек пользующийся криптовалютами и смарт контрактами на платформе Etherium имеет возможность очень легко открыть свой собственный банк.

Более того все больше и больше жителей нашей планеты осознают всю ту алчность и бесчеловечность «людей» стоящих за так называемой финансовой системой. Ведь 99% мировой валюты — сосредоточены в руках нескольких возомнивших себя «избранными правителями мира сего» , у них есть не ограниченные ресурсы, в то время как за чертой бедности в мире находятся миллиарды людей. Фильм «Время» с Джастином Тимберлейком в главное роли, отлично характеризует нынешнею ситуацию в мировой экономики — она далеко не идеальна, ей явно управляет тот кому выгодно, чтобы все было именно так, а не иначе.

Что касается криптовалют, то за ними как правило стоят простые люди — далекие от мировых заговоров и алчной правящей элиты. Поэтому, мое мнение — если криптовалютный рынок будет развиваться и люди будут переходить на расчеты в криптовалюте, то в недалеком будущем человечество сможет выйти на так называем безусловный базовый доход и ни у кого не будет возникать проблем с деньгами и ресурсами для воплощения своих созидательных целей. А банки в том виде, которые мы с вами привыкли видеть попросту перестанут существовать, как и множество национальных валют.



Альтернативная энергия — существенно сократит количество вредоносных выбросов в атмосферу и сделает каждый частный дом полностью автономным.


Альтернативные источники энергии — самый правильный и жизненно необходимый тренд для развития человеческой цивилизации, как разумного вида, что не вредит своему родному дому и умеренно потребляет, а также старается приумножать его ресурсы. Я считаю, что ТЭЦ и Атомные электростанции — самая ужасная беда, которая когда либо случалась с нашей планетой за последние 100 тысяч лет это уж точно. Вдумайтесь сколько ресурсов из недр земли они поглощают и сколько ядовитых выбросов в атмосферу выделяют.

22-го апреля 2016 года практически все страны мира, за исключением США (Трамп против) подписали так называемое «Парижское соглашение по климату», сутью которого было значительное сокращение вредоносных выбросов в атмосферу, которые по мнению большинства ученных способствует глобальному потеплению. Благодаря этому многие страны Европы стали поощрять установку солнечных батарей в частных домохозяйствах и даже покупать такую энергию гораздо дороже чем от ТЭЦ. Например в Украине успешно работает так называемый «Зеленый тариф», который в Украине установило уже более 1600 домохозяйств. Да пока это капля в море, но позитивные изменения все таки наступают и я искренне верю, что к 2030 году наша планета полностью перейдет на альтернативную энергию. А вот посмотрите, как Илону Маску удалось продвинуться в этом направлении:


https://www.youtube.com/watch?time_continue=360&v=44fQcorSURQ


ЗОЖ — вирус убивающий лень и человеческое невежество!


Здоровый образ жизни — просто обязан вести каждый здравомыслящий житель планеты Земля, который стремиться к созиданию и процветанию общего целого. В крепком теле здоровый дух и ясные мысли, проверенно мною лично. Однако современной пищевой промышленности, алко-мафии и медицине крайне не выгодно, чтобы люди были здоровыми — правильно питались и вели активный образ жизни. Документальный фильм «Граждани и Земля» поможет вам взглянуть на сложившеюся ситуацию немного под другим углом, если не видели — обязательно посмотрите, точно не пожалеете, а для кого то возможно это будет самое разумное ваше решение в жизни.


Тренд ЗОЖ нужно всячески развивать и поддерживать, хотя бы ради ясности мышления и здоровья наших детей. Ведь любым детям нужны здоровые родители. В общем не мне вам это рассказывать, вы все сами прекрасно понимаете. Прошу в комментариях под этой публикацией делитесь своим опытом и давайте рекомендации относительно того, как лично вы ведете ЗОЖ. А что касается меня, то я полностью отказался от алкоголя и других одурманивающих веществ, а также уже около 10 лет являюсь вегетарианцем и придерживаюсь молочно растительной диеты, плюс практикую йогу, боевые искусству и живу в загородном доме.




Органическое земледелие — вечный тренд, что способен превратить Землю в один огромный райский сад.


Друзья, если вы еще ничего не слышали об органическом земледелии и о том, каких результатов удается достигать фермерам, без вспахивания почвы, находясь в симбиозе с лесными массивами и природой, то обязательно посмотрите этот короткометражный фильм. В нем рассказывается о бразильском пермакультурном дизайнере Эрнсте Гетче, что на 500 гектарах заброшенной, выжженной земли создал настоящие съедобные джунгли, а также спроектировал методы быстрой регенерации больших площадей деградированных почв, путем создания аллейного земледелия, лесосадов и агролесоводства. Несколько успешных примеров его методов, на разных фермах демонстрируется в этом фильме. Фильм очень вдохновляет на создание подобных систем по всему миру!


Одно могу сказать пока люди вроде Эрнста Гетча будут живы то у нашей планеты все еще есть шанс сохранить флору и фауну. Органическое земледелие нужно развивать в каждой стране и населенном пункте — это пожалуй самая важная и нужная тенденция в наше непростое время.



Если вы заинтересовались темой, то также рекомендую посмотреть фильм «Дом», который запрещен к просмотру в 36 странах мира, потому что многим корпорациям -это не выгодно видишь ли…




Друзья, что думаете о данной публикации, дополняйте ее, осуждайте и критикуйте но главное не оставайтесь равнодушными ко всему выше изложенному. Благодарю за внимание, до новых встреч!



Возможно вам будут интересны и другие мои публикации из авторского блога «Поток альтернативного тока»:


Эпизод 1. Блог «Поток-альтернативного-тока». Как с нуля создать сверх прибыльный эко-бизнес на своем участке?
Эпизод 2. Блог «Поток альтернативного тока» Противостояние природы и технократии, как машины завоевывают людей?!
Эпизод 3. Блог «Поток альтернативного тока» Как простому нищи-броду создать бизнес империю в глухом селе?
Эпизод 4 «Блог поток альтернативного тока» Созидательные инвестиции в Землю! Или где взять монеты, чтобы спасти Планету?!
Эпизод 5 «Блог поток альтернативного тока» Баня — лучший оздоравливающий стартап в русскоязычных странах!
Эпизод 6. Блог «Поток-альтернативного-тока»Криптовалюты, альтернативная энергия, ЗОЖ, органическое-земледелие. Тренды, что несут свободу от мирового правительства и корпораций зла!


Оригинал статьи здесь
Специально для mmgp.guru
Автор Котенко Максим
 
Последнее редактирование:

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
693
Поинты
1.596
ЗОЖ сейчас действительно популярный тренд, многие компании на нем хорошо зарабативают.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
57
Реакции
68
Поинты
11.920
Криптовалюты дают возможность людям быть независимы от банков и грабительской финансовой системы, построенной по принципу «разделяй и властвуй»
Уж простите неграмотного медведя. Но прям насмешили :)
рано или поздно каждый захочет в мире крипты зафиксировать прибыль. Ок, куда вы переведете деньги? На электронный кошелёк или карту? Какой бы цепочка ни была, но в итоге вы не тратите напрямую биток (читай любую другую крипту) на покупку благ. Банк до сих пор посредник, который получают свою пошлину :) может быть в будущем тру Холдерманом которые ни разу не вывели свою крипту смогут насладиться тем, что исключили банки из расчетов. Но опять таки. Как они купили свои монетки? Или через карточку, или деньги заработанные в инете, которые им заплатили с карточки же :)
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Уж простите неграмотного медведя. Но прям насмешили :)
рано или поздно каждый захочет в мире крипты зафиксировать прибыль. Ок, куда вы переведете деньги? На электронный кошелёк или карту? Какой бы цепочка ни была, но в итоге вы не тратите напрямую биток (читай любую другую крипту) на покупку благ. Банк до сих пор посредник, который получают свою пошлину :) может быть в будущем тру Холдерманом которые ни разу не вывели свою крипту смогут насладиться тем, что исключили банки из расчетов. Но опять таки. Как они купили свои монетки? Или через карточку, или деньги заработанные в инете, которые им заплатили с карточки же :)
Ну раньше в России платежные системы имели собственные карты и верификация была не обязательна. Но всё хорошее заканчивается(
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
ЗОЖ сейчас действительно популярный тренд, многие компании на нем хорошо зарабативают.
Ну сейчас крупные компании кстати например переходят на экологически чистый майнинг. Хотя мелкие конторы все равно будут майнить как обычно.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
693
Поинты
1.596
Ну сейчас крупные компании кстати например переходят на экологически чистый майнинг. Хотя мелкие конторы все равно будут майнить как обычно.
многие уже как несколько лет на гидроелектричестве как минимум, но етого мало наверное.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Идеи выглядят шикарно, но на практике появится целый ряд трудностей. Ну вот представьте огородника, собравшегося заняться органическим земледелием. Он приходит на заросшую сорняком поляну и прямо посреди травы раскидывает семена помидор. На этом его бизнес и кончится, т.к. трава заглушит любой пробившийся в итоге росток томата. Так что придется таки перекапывать землю, и не раз. Выдрав из нее весь сорняк, можно будет приступить к земледелию. По-другому - никак.
 
Сверху Снизу