• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалюты из ТОП-30 прибавили в среднем 300% в 2020 году

ezgif-2-3f55e3198e7f.jpg


2020-й выдался очень результативным годом для всего рынка криптовалют. Практически все активы из списка ТОП-30 прибавили в среднем 300% к своей стоимости и некоторые смогли обновить свои исторические максимумы. Об этом свидетельствуют данные трекера CoinGecko.

Более конкретно, капитализация криптовалют из ТОП-30 увеличилась на $550 млрд, значительно превзойдя показатель 2019 года. Аутсайдером в списке ТОП-30 оказался XRP, который в конце прошлого года потерял около 70% своей стоимости из-за поданного иска регулятором США. Наиболее доходной криптовалютой стал Ethereum, цена которого выросла на 472%. После него идёт биткоин с приростом в 300%. Доля Ethereum на рынке увеличилась до 11.5%, а доля биткоина до 73,7%.

Что касается стейблкоинов, то в 2020 году их капитализация выросла на $22 млрд. Доля крупнейшего стейблкоина USDT составляет 76%, в первую очередь, из-за поддержки актива практически на всех торговых платформах.

Также стоит обратить внимание на токены из сферы децентрализованных финансов (DeFi), общая капитализация которых выросла до 4,6% и достигла $20 млрд. Интересен тот факт, что доходность DeFi-токенов составляет примерно 3 000%, а средняя - чуть больше 700%.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу