• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалюты конфиденциальности теряют интерес инвесторов

1709323860660.png

На рынке криптовалют наблюдается рост активности, при этом особое внимание уделяется меняющемуся ландшафту цифровых активов, ориентированных на конфиденциальность.

Недавний отчет CoinGecko показывает заметное снижение доли рынка конфиденциальных криптовалют, что указывает на необходимость углубиться в причины и потенциальные последствия этой тенденции. Анализ указывает на переход от традиционных криптовалют конфиденциальности к блокчейнам с функциями конфиденциальности.

Mina Protocol и Oasis Network стали важными игроками, захватив 23,2% и 13,6% рынка приватных криптовалют соответственно. Этот сдвиг указывает на более широкую тенденцию в пространстве блокчейнов, где внимание к конфиденциальности выходит за рамки специализированных монет.

Сокращение доли рынка криптовалют, ориентированных на конфиденциальность, связано не только с технологическими достижениями. Регуляторные ограничения привели к исключению этих монет из бирж, что повлияло на их ликвидность и присутствие на рынке. Эти нормативные проблемы усугубили трудности, с которыми сталкиваются конфиденциальные монеты при сохранении своего положения на рынке.

Monero и Zcash, когда-то доминировавшие в секторе конфиденциальных криптовалют, переживают сокращение доли рынка. Во многом это связано с их удалением из основных криптовалютных бирж, что препятствует их принятию и всеобщему признанию среди пользователей.

В отчете CoinGecko также признается более широкий контекст криптовалютной среды, в котором изменение интересов инвесторов и динамики рынка может еще больше повлиять на положение конфиденциальных монет. Конкуренция между различными типами криптовалют может продолжать определять траекторию движения монет конфиденциальности на рынке.

Подводя итоги исследования CoinGecko, на передний план выходят несколько ключевых элементов. Технологические разработки, нормативное вмешательство и развивающийся рынок криптовалют — все это влияет на будущее цифровых активов, ориентированных на конфиденциальность.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу