• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалюты завершил рабочую неделю 22-м днем боковика. Новая неделя начнется с мертвого креста на Bitcoin

Общая стоимость цифровых валют в конце пятницы, опустилась на отметку $1,04 трлн. Этот уровень был достигнут в ходе падения 18-го августа и с тех пор капитализацией криптовалют не может от него оторваться.

Главная причина, растянувшегося на 22 дня боковика – юридическая неопределенность цифровых активов, закрывающая путь институциональному капиталу. Развитые страны, в частности США, финансовый центр мира, пока не приняли специализированные законы, старая законодательная база в отношении криптовалют, трактуется американскими регуляторами с карательным и запретительным уклоном.

На данный момент SEC США тянет с запуском спотового Bitcoin ETF, тогда как CFTC приступила к преследованию DeFi-сектора, выписывая штрафы разработчикам платформ с криптодеривативами. На очереди биржи DEX, которые власти США планируют заставить верифицировать обмены и платить налоги.

Все вышеперечисленные инициативы отражаются в низкой ликвидности рынка криптовалют, упавшей до уровня 2018-го-2019-го годов. Это увеличивает вероятность дальнейшего падения цифровых активов.

В понедельник, после выходных, на дневном графике Bitcoin сформируется «мертвый крест» на пересечении скользящих периодом 200 и 50 дней. Этот сигнал усилит бегство инвесторов. Мертвые кресты 2020-м и 2022-м году привели к падению BTC на 21% и на 80%

2023-09-09_023506.jpg


Источник
Уникальность
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Биткойн упал и больше не хочет расти. Хотелось бы чтобы боковик сдвинулся, но не упал вниз.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,921
Реакции
3,329
Поинты
45.132
Биткойн упал и больше не хочет расти. Хотелось бы чтобы боковик сдвинулся, но не упал вниз
На следующей неделе - последний шанс для роста Bitcoin. Если криптовалюта его не реализует, жду обновление минимумов года до конца сентября
 
Сверху Снизу