• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криштиану Роналду подписал контракт с саудовским футбольным клубом «Аль-Наср» за рекордную зарплату

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1672475081670.png


Суперзвезда футбола Криштиану Роналду присоединится к клубной команде Саудовской Аравии «Аль-Наср» по соглашению, по которому он будет играть до июня 2025 года.

«История в процессе становления», — написал футбольный клуб «Аль-Наср» в своем официальном англоязычном аккаунте в Twitter.

«Это подписание не только вдохновит наш клуб на достижение еще больших успехов, но и вдохновит нашу лигу, нашу нацию и будущие поколения, мальчиков и девочек, стать лучшей версией себя. Добро пожаловать, Криштиану, в свой новый дом, AlNassrFC».

Саудовский клуб процитировал Роналду, который сказал, что он «стремится испытать новую футбольную лигу в другой стране».

37-летний капитан сборной Португалии является свободным агентом после ухода из крупного британского клуба «Манчестер Юнайтед» из-за драматических разногласий с некоторыми из его руководства.


Новость о подписании контракта с Роналду последовала за месяцами слухов и предположений о том, присоединится ли он к саудовской команде, поскольку многие из них сделали значительные предложения на сотни миллионов долларов.

Летом Роналду отклонил предложение другого саудовского клуба «Аль-Хилал», которое дало бы ему контракт примерно на 370 миллионов долларов на несколько лет. В то время он решил остаться в «Манчестер Юнайтед», сказав, что он счастлив там.

Во многих изданиях сообщалось, что зарплата Роналду в «Аль-Насре» составляет около 200 миллионов долларов в год с учетом коммерческих соглашений, что, в случае подтверждения, станет самой большой зарплатой в истории спорта.

Известный футбольный репортер Фабрицио Романо рассказал о контракте в своем твите, назвав его «самой большой зарплатой в истории футбола».
 
Сверху Снизу