Критерии попадания в раздел HYIP - Страница 2

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
Сейчас мне интересно именно это. Это и буду программить :). У меня не будет унылых многодневных депозитов. У меня все будет быстро... если будет конечно. В млм не хочу, если надо придумаю легенду. Все равно вряд ли кто то их читает.

добавлено через 1 минуту
Да и вообще странно. Вот пришел честный "админ" (даже еще и не пришел ). Почти Робин Гуд - себе ничего не планирует брать, а его , меня то есть , уже гонят взашей.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В млм не хочу, если надо придумаю легенду. Все равно вряд ли кто то их читает.

здесь Вы неправы - форумчане читают все .. :), чем ответственней админы относятся к своему детищу (включая раскрутку), тем больше у проекта шансов .. проявить себя как "нормальный" хайп. Как говориться "встречают - по одежке ..." :)

добавлено через 4 минуты
Кстати в любом случае рекомендую почитать форум более основательно - может Вы возьмете да и забросите затею с админством куда подальше, шлаков сейчас и так хватает выше крыши - то что интерес у Вас любительский это видно. Может не стоит оно того ?
 
Последнее редактирование:

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
"встречают - по одежке ..."

Тут согласен. Поэтому и нахожусь на распутье - то ли тратить деньги на все на что смотрят, но это же уже совсем не учебный хайп получится и расходы надо будет отбивать. То ли задешево и честно, но тут большой риск что все заглохнет не начавшись.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
уже и так есть один честный любитель "программить" с УГ
https://mmgp.com/showthread.php?t=221637
Кстати, несмотря на шутки в его сторону он уже два месяца работает(правда почти никто не вкладывает в него, но не в этом суть) и кто знает, что у него получится:rolleyes:

Да и вообще странно. Вот пришел честный "админ" (даже еще и не пришел ). Почти Робин Гуд - себе ничего не планирует брать, а его , меня то есть , уже гонят взашей.
Вот это вы зря, просто все админы, которые приходят на этот форум кидаются такими заявлениями. Так что даже если вы и вправду честный, то только время это покажет.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Форум читал.Шлаку хватает, да. Сам страдаю от этого. Но сейчас мне тема интересна, не отговаривайте. :).

Тут есть еще один такой, с 200 долларами на запуск хайпа, с вас выйдет прекрасный дуэт:biggrin2:
 

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Ну что вы,как можно сравнивать. У меня бюджет 250 !!!
Это кардинально меняет ситуацию:wink2:

Если нетрудно - опишите что должно быть в хайпе чтобы вы в него вложились?
Так по мне все равно не будет ровняться весь форум и не форум.
Описывать и вправду долго, есть очень много мелких деталей на которые обращаю внимание и которые выдают отношение админа к своему проекту.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
Ну что вы,как можно сравнивать. У меня бюджет 250 !!! :) Если нетрудно - опишите что должно быть в хайпе чтобы вы в него вложились?

Купите хороший выделенный сервер, и подсобирайте еще денег:d-thumbup:
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
проект будет не для заработка. Вернее не для моего заработка. Я просто программить люблю вот и решил проект учебный замутить. Поэтому проект будет честный, ну насколько это в пирамидах возможно

Да-да, вот типо такой легенды вполне сойдет, немного только над текстом поработать :).

А если правду напишу уже не хайп?
Вот за это можете не беспокоиться, тут запросто найдут подвох, да так что вы и сами верить начнете что это именно легенда.

А если серьезно, главное не забывайте, что хайп соскамится, есть большая доля вероятности, что соскамится быстро, вне зависимо от вашей честности, что будет после этого, можно почитать в соответствующем разделе.
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
меня вообще раздражает, когда в хайпе вешают лапшу по поводу того, что мы вкладываем в солнечную энергию и т д...ЭТО БРЕД! и всем известно все, но если этого не будет, то засиралы с множеством сообщений начнут орать не подетски, и ставить свои *****ьные смайлы, олицетворяя свою тупость!
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
меня вообще раздражает, когда в хайпе вешают лапшу по поводу того, что мы вкладываем в солнечную энергию и т д...ЭТО БРЕД! и всем известно все, но если этого не будет, то засиралы с множеством сообщений начнут орать не подетски, и ставить свои *****ьные смайлы, олицетворяя свою тупость!

Если нету легенды то что это хайп? Любая легенда бред но она необходима.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Любая легенда бред но она необходима.

Зачем?
Меня всегда поражало что есть ну такие тупые легенды... Типо мы строительная компания бла- бла.. ну покажите документы,а как называется компания,можно к вам подъехать, где строите объекты - и легенда разрушена. Это конечно не относиться к крупным хайпам с огромным бюджетом на раскрутку маскирующимся под брокера или инвестиции в терминалы. Но вроде как с легендой проекты может быть живут дольше.
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Зачем?
Меня всегда поражало что есть ну такие тупые легенды... Типо мы строительная компания бла- бла.. ну покажите документы,а как называется компания,можно к вам подъехать, где строите объекты - и легенда разрушена.

А как представляете себе хайп без легенды? Вообще без текстов должен быть? Тупо налепили графики, ни одного слова на сайте нету кроме как "вклад" и вкладывайтесь? Как то смутно представляется такой хайп...
 

Igazagolder

Любитель
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
497
Реакции
48
Поинты
0.000
А как представляете себе хайп без легенды? Вообще без текстов должен быть? Тупо налепили графики, ни одного слова на сайте нету кроме как "вклад" и вкладывайтесь? Как то смутно представляется такой хайп...

Зачем сразу утрировать? Просто написал какую-нибудь речь о том, что рады приветствовать и т д... Ну и добавил, что это пирамида или как-нибудь завуалированно
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Сверху Снизу