• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Круг ваших интересов. Голосуем! - Страница 231

Круг ваших интересов:


  • Всего проголосовало
    1,908

Alex Dushar

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный опрос. Большинство, конечно выбирает деньги и свое дело. Оно и понятно. Иначе форум был бы не в тему. Я тоже отдаю много времени денежным вопросам и поиску интересных вариантов для инвестирования. Почти все полезное черпаю из Интернета и, в том числе, из этого форума. Но главная моя цель не деньги ради денег, а деньги ради моего основного хобби - участие в поисковых экспедициях, кладоискательство, археология. Увлекаюсь антиквариатом, есть парочка интересных коллекций. Совмещаю хобби и бизнес, занимаюсь консультированием и дилерством в области антиквариата и нумизматики.
 

missromashka

Новичок
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще спросить чем я НЕ увлекаюсь)
Работа и карьера - карьеристка по жизни)
Компьютеры, Интернет, современные технологии
Гонки, автомобили - слежу за новинками)
Домашние животные открыла свой питомник
Творчество, искусство - люблю рисовать, петь
Кино, фильмы не пропускаю походы в кино с семьей)
Кулинария - готовлю только шедевры
Литература, книги, поэзия - время от времени сочиняю стихи
Мода, стиль, красота - 10 лет как парикмахер и визажист, ну как женщина может быть без этих увлечений, ей просто предписано!
Музыка - играю на фортепиано
Наука - люблю заниматься самообучением
Политика и право - вот это не очень люблю, только приходится
Психология - моё любимоё хобби, пора открывать своё агентство, всегда готова дать совет, помочь сбросить лишний вес - всё зависит от нас самих!
Путешествия, туризм мечтаю работать и путешествовать одновременно, однажды так и будет!
Религия, история - помогаю одному Храму с рекламой
Спорт, здоровье Спорт - это жизнь!
Театр, актерское мастерство - когда-то занималась в кружке, если бы предложили сыграть роль в фильме, даже не задумывалась
Фотография - по работе освоила и эту специфику, люблю делать снимки моего сына и моих животных
 

Dan4ik

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу