• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Круг ваших интересов. Голосуем! - Страница 253

Круг ваших интересов:


  • Всего проголосовало
    1,908

pistolet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
5,286
Реакции
8,093
Поинты
0.000
Инвестиции, спорт , путешествия.
 

Malf

Новичок
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги, наука, политика.
 

Л е в

Интересующийся
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
50
Реакции
5
Поинты
0.000
Круг моих интересов довольно широк. На этот форум я попал, чтобы познакомиться с лидерами МЛМ-индустрии, понабраться опыта, побольше узнать о данном бизнесе, найти хороших партнеров и т.д.
 

BUXE

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Люблю печь блинчики :biggrin2:

, чего нить варганить вкусненькое на кухне, дартс, тир, вело-прогулки, музыка (меломан), кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

benemecum

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Собственный бизнес, инвестиции, рыбалка, экстремальные путешествия в компании лучших друзей, моя жена и семья и многое другое! :d-thumbup:
 

Exluzion Rez

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя жизнь как и мои интересы охватывают все возможные знания, если они в свою очередь, сделают меня чуточку счастливее.

А если кратко, то это "Живое питание", экстремальный спорт (скалолазание, выживание в экстремальных условиях (джунглях, в зимней тайге и на горных хребтах)), парашютный спорт и многое другое.

Что касается более мирских интересов, то можно выделить торговлю на рынке Forex и инвестированием ( весьма захвачен книгами Кийосаки, Уоррена Баффета).
 

hotexchange

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Финансы и электронные валюты
 

morfeus1

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Арбитраж трафика, спам, в оффе разливуха, ремонт оргтехники

Деньги должны работать!
 

rudman97

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спорт, саморазвитие, инвестирование
 

Dottan

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Свое дело, бизнес, деньги
Домашние животные
Кино, фильмы
Спорт, здоровье
 

alexyss

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Поскольку я инсультник, мне важно что-нибудь ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! :)
 
Сверху Снизу