• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Круг ваших интересов. Голосуем! - Страница 35

Круг ваших интересов:


  • Всего проголосовало
    1,908

Olga Thornton

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, приятно познакомиться. В общем-то меня сюда привел вопрос о Moneygator. На сайте и в мониторингах пишут, что проект платит. Поставила на вывод денежку, но никакой реакции. Связаться с поддержкой невозможно. Кто-нибудь сможет ответить, какой процесс вывода, и как долго по времени он занимает? Спасибо, если кто-то откликнется.
А по поводу знакомства - зовут Ольга. Увлечений много: от выпечки до ретро-машин. Здесь любовь к этим "стареньким монстрам" очень распространена. Их любовно реставрируют, стараясь сохранить как можно больше от первоначального автомобиля, конечно, с добавлением комфорта в виде кондиционера, автоматической коробки передач и остальных новшеств. Несколько лет назад была в России и попала на одно из российских шоу ретро машин. Ребята, это было классно, что и у нас это есть. На сегодня все. Спасибо за внимание. Пишите, буду рада ответить, хотя я больше по скайпу люблю общаться.:wink2:
 

ribkaol

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу