Круг ваших интересов. Голосуем! - Страница 414

Круг ваших интересов:


  • Всего проголосовало
    1,908

astronawt

Интересующийся
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
не могу понять, как оставить свой голос в опросе... либо опрос уже неактивен.
отвечу так. первое и главное для меня - это моя семья, муж и детки. следующее, что меня интересует - это заработок.
не могу понять, как оставить свой голос в опросе... либо опрос уже неактивен.
Тоже это интересует!:k-unsure:

Выбираю: "Свое дело, бизнес, деньги"

добавлено через 2 минуты
Очень интересно, жена наверно в восторге! -))
Очень интересно, жена наверно в восторге! -))
Только, если у них интересы совпадают!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,588
Реакции
12,255
Поинты
0.000
Семья, домашние животные, ЗОЖ, путешествия, саморазвитие (хобби), инвестиции (свое дело).
Примерно в такой порядке. Хотя иногда тема финансов и выпрыгивает на первое место))

добавлено через 11 минут
Хочу создать доп. доход, переходящий в пассивный =)

Ой, это такой бред пор пассивный доход. Не бывает пассивного дохода, любой "пассивный" доход при любом раскладе нуждается в контроле, а раз есть контроль, то и пассива, как такового нет.

Даже если на вас наследство свалится с миллионным состоянием, не выйдет сидеть под пальмой и наслаждаться рассветом-закатом. Как не крути, придется тратить и время на то, чтобы это наследство не утекло))
Или там квартирку прикупили, или даже 2, хотите на ренту жить (аля пассивный доход, угу), а вы еще попробуйте пристроить квартирки, сдать их, проконтролировать, чтобы после конца договора не разбитое корыто осталось от квартир))

Это так, пара примеров. Так, что, куда не ткни, любой пассивный доход будет требовать ваших затрат - время, энергии, а часто и новых вливаний для поддержания этого "пассивного дохода".
C'est la vie...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу