• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Круг ваших интересов. Голосуем! - Страница 420

Круг ваших интересов:


  • Всего проголосовало
    1,908

Naizer

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Оо.. ) Свекровь пытается учить? ) Я не выдержал бы жить с тёщей.. какая бы ни была, жить нужно отдельно.
Мы живем, слава Богу, не с ней, но это не значит, что свекрови уделяется меньше времени. По первому зову, мы, а точнее, я, срываемся и бежим сломя голову ей что-то делать. И говорить, что я на работе, бесполезно. :_1:
 

Naizer

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Мы живем, слава Богу, не с ней, но это не значит, что свекрови уделяется меньше времени. По первому зову, мы, а точнее, я, срываемся и бежим сломя голову ей что-то делать. И говорить, что я на работе, бесполезно. :_1:

Слава Богу - это верно сказано ))) Так бы она тебя просто запрессовала, судя по тому, что даже сейчас приходится бегать.. ) А скок ей лет если не секрет? ) Просто хочется понять - это старческий маразм или просто такой человек ))
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Самые грустные жизненные ситуации воспринимаю немного с ЮМОРОМ.
Стараюсь везде делать деньги.Увлекаюсь ретроавтомобилями,спорт,рыбалка.

И как сейчас рынок ретроавтомобилей? Восстребован?
 

teen2brass

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Компьютеры, Интернет, современные технологии
ЗЫ: Ерунда какая-то. Не понимаю, как здесь проголосовать.. :wallbash:

добавлено через 4 минуты
Компьютеры, Интернет, современные технологии
ЗЫ: Ерунда какая-то. Не понимаю, как здесь проголосовать.. :wallbash:
ЗЫЗЫ:
:t-1doh:
По всей видимости это результат действующих ограничений для новичков.
 
Последнее редактирование:

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Слава Богу - это верно сказано ))) Так бы она тебя просто запрессовала, судя по тому, что даже сейчас приходится бегать.. ) А скок ей лет если не секрет? ) Просто хочется понять - это старческий маразм или просто такой человек ))
Ну что Вы, у меня замечательная свекровь! Она совсем не зловредная. Просто, иногда, через чур, заботливая. Ее можно понять. Она же переживает за своего сына, как ему живется в моих руках))). Каждая мама переживает за свое чадо, и я буду такой. :_1:
 
Сверху Снизу