• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Круг ваших интересов. Голосуем! - Страница 624

Круг ваших интересов:


  • Всего проголосовало
    1,908

Tulkun

Интересующийся
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по профессии театральный режиссер, но к тому же являюсь инструктором по УШУ и Вин Чунь. В интернете стараюсь научится онлайн заработку. Конечно тема финансов актуально везде, но у нас нехватка финансовой грамотности. Я понимаю что этого не знаю и стараюсь себя развить с этой стороны. Ну конечно играю в интернете экономические стратегии и танчики. Интересуюсь работе с энергией, и развитием сверхспособностей. Люблю работать с детьми. Скоро новый год пойду по домам в качестве Дед Мороза. К тому же участвую на главной ёлки страны - "Президентской ёлке" в качестве Дед Мороза. Это роль мне нравится. Уже начал своё дело хочу это развивать. Я произвожу "Полезные вкуснящки" из грецкого ореха, изюма и кураги. Я сам сладкоежка и хочу что бы на наших прилавках были полезные сладости.:_12:
 

Вера87

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы можете выбрать несколько увлечений, которые вам интересны.
Также высказать свое мнение по тому или иному увлечению в этой теме.

p.s. Опрос подсмотрел на одной социалке.
Бизнес, инвестиции.
 
Сверху Снизу