• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Круг ваших интересов. Голосуем! - Страница 431

Круг ваших интересов:


  • Всего проголосовало
    1,908

CashJe

Интересующийся
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Свое дело, бизнес, деньги/Компьютеры, Интернет, современные технологии/Гонки, автомобили/Домашние животные/Кулинария/Мода, стиль, красота/Музыка/Наука/Политика и право/Психология/Путешествия, туризм. Вот круг моих интересов, увлекаюсь почти всем.
 

Llelynt

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я увлекаюсь интернет-технологиями, различными видами заработка в интернете, программированием и мобильными технологиями. Ну и немножко промышленными штучками увлекаюсь.
 

Aktel

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
169
Реакции
41
Поинты
0.000
Свое дело, бизнес, деньги
 

hirtie

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Формула-1, инвестиции
 

Диваня

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешанные единоборства, IT индустрия, разработка сайтов.
 

Invest Only

Новичок
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично мне - криптовалюта
 

MComilfo

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Что то последнее время особо нет интересов, скорей нет энтузиазма, а так здоровое питание, выживание в нашем нелегком мире при неблагоприятной экологической обстановке. Скорее не выживание, а всякие лайфхаки, к примеру, каждый слышал если ты моешь посуду фэйри то пьешь его стакан в год, потому что ПАВ не смываются))) Вот я горчичным порошком мою посуду, и это не шутка. Все на ура отмывается. В данный момент довел себя до момента, когда придется занять денег) Вот теперь и деньги стали интересны, и появляется какой то энтузиазм. Волщебный пендель типа сам себе дал. У меня интерес не то что деньги, а жизнь в достатке. Но без денег не куда, и я их уважал всегда.
 

LooLee

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Круг моих интересов, в базе - деньги, как инструмент для достижения моих целей.
Цели как краткосрочные, так и долгосрочные. Так как время летит и сделав какой то задел сегодня, через 5 лет можно очень серьезно этому порадоваться.
Так что я интересуюсь надежными инвестициями (пассивный заработок) . Надежность определяю по роду деятельности и по имени.
Например меня интересуют ломбардные бизнесы , как реально надежные и прибыльные. А так же фондовые бизнесы, при условии, что я знаю и изучила деятельность упраавляющего активами.
 

Maestroinvestor

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кино, фильмы, Спорт, Свое дело, бизнес, деньги
 

Pamm-1498142

Интересующийся
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Путешествия. Люблю путешествовать с семьей
 
Сверху Снизу